Вот почему меня никто не ищет? - Форум
ГлавнаяВход
Пятница, 2016-12-09, 03:03
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Развлекательный раздел » Ищу тебя » Вот почему меня никто не ищет? (Разве я никому не нужен?)
Вот почему меня никто не ищет?
ШушпанчикДата: Пятница, 2007-07-20, 00:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Так что, правда я никому не нужен?! Досадно жить в одиночестве... Вот по этому-то в России статистические данные показуют,что велика процентность самоубийц! Пойду,стану частью статистики...............

Das Leben besteht aus zwei Teilen. Die Vergangenheit - ein Traum. Die Zukunft - ein Wunsch.

OdinДата: Пятница, 2007-07-20, 13:07 | Сообщение # 2
Майор
biggrin и как легче стало?

МаэстроДата: Пятница, 2007-07-20, 13:28 | Сообщение # 3
Сержант
Не подкалывайте, Odin! biggrin Ну, хочется юноше, что бы его пожалели, что ж тут плохого?!! Может, его с дамочкой какой познакомить? С такой, сердобольной!!! biggrin biggrin biggrin Глядишь, полегчает! tongue

http://www.gruz300.com/

mariДата: Пятница, 2007-07-20, 13:39 | Сообщение # 4
Полковник
Товарищи!!!!! Господа!!!!!!!! Люди добрые!!!!Помогите найти Шушпанчика, мы с ним встречались 26.01.1990 года в палате № 5, и с тех пор о нем не слуху не духу , говорят он успел вырасти и бывает на этом форуме biggrin

лето

Сообщение отредактировал mari - Пятница, 2007-07-20, 13:40

ШушпанчикДата: Пятница, 2007-07-20, 15:10 | Сообщение # 5
Сержант
[b]mari[/b], бываю,вот тока навряд ли мы могли с тобой встретиться в палате №5, т.к. я родился в Ливии,а это ой как не близко... Скушно чо-то последнее время у нас на форуме.... может темы для разговора закончились?! а может выговорили мы всё,о чём можно было бы говорить?! Скушно! Даже иногда влом камп включить... А может это только у меня такое?! Может только мне одному последнее время влом что-либо делать,а просто хочется лежать и в потолок смотреть,но так,чтобы особь женского пола лежала у меня на груди и грела меня (хотя бы кошка smile ) Я знаю, это переходный возраст, но кому бы не хотелось, чтоб у него был тот, кто его понимает с полуслова... weep

Das Leben besteht aus zwei Teilen. Die Vergangenheit - ein Traum. Die Zukunft - ein Wunsch.

Сообщение отредактировал Шушпанчик - Пятница, 2007-07-20, 15:11

SIFODIUSДата: Суббота, 2007-07-21, 10:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Шушпанчик, про форум в точку.. раньше заходил каждый день... было о чем поговорить... сейчас раз в 2-3 дня захожу... как то все изменилось... я понимаю что все меняется и все такое, но ведь не на столько???...

Добавлено (2007-07-21, 10:01 Am)
---------------------------------------------
Шушпанчик, про форум в точку.. раньше заходил каждый день... было о чем поговорить... сейчас раз в 2-3 дня захожу... как то все изменилось... я понимаю что все меняется и все такое, но ведь не на столько???...

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

ШушпанчикДата: Воскресенье, 2007-07-22, 16:04 | Сообщение # 7
Сержант
[b]SIFODIUS[/b], а я и того меньше,раз можт в неделю - месяц... просто разговаривать неочём или идёт простое перетирание старых тем (флоуддд)

StudentДата: Понедельник, 2007-07-23, 09:15 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (Шушпанчик)
А может это только у меня такое?! Может только мне одному последнее время влом что-либо делать,а просто хочется лежать и в потолок смотреть,

нет... хочеться чего-то нового и т.д и т.п... молодой организм всегда требует новых открытий...

SlimДата: Понедельник, 2007-07-23, 16:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Люди.... Потерял.... Ищу.... Всех... Всех форумчан..... ЛЮДИ!!!! АУ!!!
Ну по теме... Шушпанчик, Обидно конечно что тебя, да и меня, да и других, никто не ищет. А что мы такого сделали, и кто мы такие что б нас искать?

ШушпанчикДата: Понедельник, 2007-07-23, 21:43 | Сообщение # 10
Сержант
Нда... мы никто... меня ещё иногда достаёт одна такая вешь: я,да и все остальные одной отдельно взятой личностью ничего не сделаем для того,чтобы изменить или хотябы просто банально в историю попасть,но мне всегда все говорят,что без меня мир станет совсем другим (нет,это не признаки самоубийцы,просто маленький депресняк) Я никак не повлияю на ход истории на протяжении всей своей жизни,тогда какой смысл моего существования? Кто-нибудь может мне ответить,только по теме?

Хотя как судьба повернётся?! Каким боком?!

Сообщение отредактировал Шушпанчик - Понедельник, 2007-07-23, 21:44

Ван-дер-ВаальсДата: Понедельник, 2007-07-23, 23:17 | Сообщение # 11
Майор
Quote (Шушпанчик)
Я никак не повлияю на ход истории на протяжении всей своей жизни,тогда какой смысл моего существования? Кто-нибудь может мне ответить,только по теме?

Если найдется человек, который ответит тебе на этот вопрос, то он точно попадет в историю, как человек, давший ответ на один из вечных вопросов. wink Я хотел бы встретиться с таким.

П.С: Не задавай вопросов на которые нет ответа или на окторые явно нельзя отвтить - это бесполезно... sad

StudentДата: Вторник, 2007-07-24, 09:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (Шушпанчик)
Хотя как судьба повернётся?! Каким боком?!

если честно, то никак - мир как кружился, так и будет проджолжать свой неостановимый бег...
Жизнь дается человеку, как испытание... Бывает живешь с человеком всю жизнь, а он тебя не понимает.., а любой встречный с такой легкостью выслушает тебя и скажет слова, меняющие все твое мировоззрение в корне... Может быть для этого и дается жизнь - для того, чтобы сделать что-то доброе и нужное.... smile

Добавлено (2007-07-24, 9:03 Am)
---------------------------------------------
А насчет депресняков - ты это прекращай... жизнь - клевая штука, каждый день - это счастье подаренное нам... посмотри как вокруг хорошо и красиво... Даже сейчас - идет дождь... разве он не прекрасен?

NattyДата: Вторник, 2007-07-24, 14:09 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Шушпанчик, забрасывай все депрессняки в самый дальний угол своего подсознания, прекрати задавать себе те вопросы,на которые исчо никто в мире не мог дать ответа,и дуй как-нить вечерком в Тексер,к нашей веселой компашке за пятой школой. Уговорим Початка "А-алигатора" опять спеть,послухаем очередную историю Студентки или Злого,о том,как они еще кого-нить научили пить "мишки-гамми". А там,глядишь,и настроение поднимеца,и смысл жизни сам собой найдёца,и появица повод жить дальше и не переживать о том,что можешь прожить всю жизнь бесследно.Запомни:ни один человек не прожил еще жизнь на земле зря,каждый оставил хоть крошечный,но след. В общем,нос кверху, улыбку до ушей и посылай депрессию нафиг!

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

ШушпанчикДата: Вторник, 2007-07-24, 14:22 | Сообщение # 14
Сержант
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! О нет!!!!!! Ужас!!!!!! megaphone Нам!!!! Нашей планете осталось жить всего 5 миллиардов лет!!!!!! После чего солнце взорвётся и тем самым поглотит пять или шесть планет солнечной системы!!!!!! weep Мы все умрём!!!!!!
weep я не хочу умирать.......ааааааааа!!!!!!!!!!

NattyДата: Вторник, 2007-07-24, 14:33 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Шушпанчик, а ты чё,собираесся 5 миллиардов лет прожить???ну ты и оптимист,однако biggrin А мы тут тебя от депрессняка спасать пытаемся....А ты нас всех пережить собираесся..круто tongue

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Сообщение отредактировал Natty - Вторник, 2007-07-24, 14:33

Форум » Развлекательный раздел » Ищу тебя » Вот почему меня никто не ищет? (Разве я никому не нужен?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz