ГлавнаяВход
Вторник, 2017-11-21, 22:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Развлекательный раздел » Поздравления » День победы! (вспомним)
День победы!
katДата: Среда, 2007-05-09, 08:34 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Чевствуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.

Народ, с праздником!Думаю в каждой семье есть свои герои,давай те сегодня их вспомним
Аванесян Виктор (дедушка мой)
Плахотников Илья (дедушка мужа).Оба прошли войну обыкновенными сержантами, оба умерли уже в мирное время. Светлая им память

Добавлено (2007-05-09, 8:34 Am)
---------------------------------------------
да, и если кто-нибудь вспомнит историю, рассказанную нашими ветеранами,напишите!

007

ФАЙЕЗДата: Среда, 2007-05-09, 10:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
такого единения народа в этот праздник не ощущалось, так как в этом году, думаю, что на это есть 2 причины.Первая печальная, связана с событиями в эстонии, а вторая это георгиевские ленточки, мелькающие и там и тут на антеннах машин, на поясах и сумках прохожих, приятно осознавать, что такую ленточку в эти памятные дни носит вся наша страны!

Ребята надо как-то Вам развиваться

JekaДата: Среда, 2007-05-09, 13:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Quote (ФАЙЕЗ)
приятно осознавать, что такую ленточку в эти памятные дни носит вся наша страны!

и неприятно понимать, что эти ленточки-лишь дань моде, стремление быть похожим на стадо. Лучше бы ветеранов поздравили.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

SIFODIUSДата: Среда, 2007-05-09, 14:48 | Сообщение # 4
Подполковник
поздравляю всех! желаю крепкого здоровья ветеранам! мы беред ними в долгу

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

JekaДата: Среда, 2007-05-09, 16:19 | Сообщение # 5
Подполковник
вот, понравилось. С боку бантик (про ленточки, про память, про общество)

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

lovelyangelДата: Среда, 2007-05-09, 17:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
спасибо тем кто подарил нам этот праздник, они навечно останустя в наших сердцах

Любовь - просто метастаза в области таза! (с)

StudentДата: Четверг, 2007-05-10, 13:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Я благодарна сыновьям и дочерям своей Родины, за подаренную мне жизнь... Как много моих родственников не вернулись с войны... сколько судеб она искалечила, даже на моем сердце лежит отпечаток тех лет... и я не имею права забыть про это! Я буду помнить о Вас всю свою жизнь...

mariДата: Четверг, 2007-05-10, 13:11 | Сообщение # 8
Полковник
Да, ветеранов все меньше и меньше, спасибо им огромное за нашу жизнь, за то что они для нас сделали, и светлая память тем, кто не дожил до наших дней...

Quote (Jeka)
и неприятно понимать, что эти ленточки-лишь дань моде, стремление быть похожим на стадо. Лучше бы ветеранов поздравили.

Jeka, ты не отличиться не можешь? Ленточки были не для стада, а для торжественности праздника . Ветеранов поздравили, не сомневайся.
На кой черт когда женятся пялят на себя и машины , платья банты и ленты, ведь и так ясно что свадьба angry

лето

JekaДата: Четверг, 2007-05-10, 13:26 | Сообщение # 9
Подполковник
mari, ты читала статью по ссылке? Почитай, мне первые параграфы понравились-они отвечают действительности в москве. Эти ленточки нам навязывают. Да, не хочу быть в стаде, которое уже и не знает, что это за праздник такой, а помнит только, что в этот день все с ленточками ходят. Скажешь, это объединяет людей. Да нахер мне объединяться с такими, у меня и у них в этот день разные праздники.

\\ Касперский

mariДата: Четверг, 2007-05-10, 13:32 | Сообщение # 10
Полковник
Этот праздник знают все, мне лично хотелось такую ленточку, и не думала что я в ней сногсшибательная и модная буду, просто хотелось почтить память таким образом,кто то не захотел, в этом нет ничего особенного. А на счет навязывают, оглянись у нас все навязано.

лето

JekaДата: Четверг, 2007-05-10, 13:40 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (mari)
А на счет навязывают, оглянись у нас все навязано.

не сказал бы, что всё. Или я этого не замечаю. Сейчас, как ни странно, я чувствую себя свободным и думаю, что все зависит от меня. Наверно, это свобода выбора и мне кажется, чо в Морозовске я бы думал иначе.

\\ Касперский

mariДата: Четверг, 2007-05-10, 13:47 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (Jeka)
думаю, что все зависит от меня.

не говори гоп, пока не перепрыгнешь.Тебе всего 20, а крылья ох как легко обламываются. Давай не будем засорять тему. wink

лето

Иа-ИаДата: Четверг, 2007-05-10, 16:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Jeka, прочитала статью. До этого как-то были другие ощущения, приятно было видеть людей с этими ленточками. Как раньше чувствовалось единение всех. Наверно я стадное существо, но этот праздник всегда воспринимался мной однозначно, как ПОБЕДА нашего народа в борьбе за СВОБОДУ. Интересно также было прочитать комментарии к этой статье. Оказывается историю до сих пор еще можно переписывать, так как нет однозначной оценки многих событий.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

АорорнДата: Четверг, 2007-05-10, 21:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
За павших.

Добавлено (2007-05-10, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Статья бред.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

НаташаДата: Четверг, 2007-05-10, 21:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Ну у каждого человека свое мнение насчет ленточек, -а если бы у меня была я бы надела, и мне наплевать, что на этот счет думают другие.

Форум » Развлекательный раздел » Поздравления » День победы! (вспомним)
Страница 1 из 212»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz