Создай свое дело в Интернет. - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 07:54
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Работа » Создай свое дело в Интернет.
Создай свое дело в Интернет.
EvgenyjДата: Суббота, 2007-06-09, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На сегодняшний день существует 4 самых быстрорастущих, высокодоходных рынка: Рынок электронной коммерции, Фондовый Рынок, Рынок Недвижимости, Информационный Рынок. Мое предложение позволит Вам иметь доступ ко всем четырем рынкам, иметь реальную возможность стать обеспеченными людьми. Сам я предприниматель с 1996 года, до сегодняшнего момента я развил и успешно веду дела по нескольким направлениям бизнеса, занимаюсь общественной работой. Рынок информации, Интернет технологий стал для меня очевиден после знакомства с сетью Интернет, видя его бурное развитие, я пришел к выводу, что это золотое дно, на котором можно заработать. И я смею полагать, что сделав ставку на Интернет и Интернет технологии, я сделал правильный выбор. До сегодняшнего дня, ведя свою коммерческую деятельность, я не допустил роковых ошибок, и мой бизнес процветает, благодаря везению или удаче, может быть способностям от природы, т.к. я не имел ни богатого папы для начала своего пути в бизнесе, ни наставника, который вел бы меня через безбрежный океан возможностей, где постоянно штормит, и не дай бог, подставить бок встречной волне, погнавшись за ложной целью. В свое время, я бы многое отдал, чтобы получить надежного, верного друга и наставника в делах, но, увы, всего пришлось достигать самому. Весь мой бизнес работает автономно, управляемый качественным менеджерским составом и я могу посвятить свое время новому захватывающему делу. Сегодня я предлагаю молодым по духу людям стать членами моей команды, получить в дар все мои знания, опыт, я готов отдавать вам энергию, время, стать настоящим другом и наставником! Всем думающим людям я предлагаю связаться со мной и обсудить мое предложение icq 487-207-183 or agotrans@mail.ru or kurkchi1 (skype) . Не привожу ссылок на свою страницу из этики по отношению к данному уважаемому порталу.
P.S. Никакого лохотрона, обращаться только людям, реально смотрящим на вещи, готовых настойчиво работать на достижение поставленных целей и задач.

JekaДата: Суббота, 2007-06-09, 12:24 | Сообщение # 2
Подполковник
не читал, но нахер спам

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

belyj_16Дата: Суббота, 2007-06-09, 13:36 | Сообщение # 3
Майор
Quote (Jeka)
нахер спам

полностью согласен!а спамеров накол сажать нада angry biggrin

Белый и пушистый!!!=)))

Форум » Информационный раздел » Работа » Создай свое дело в Интернет.
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz