Мероприятия, которые "прошли" мимо - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 07:57
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Мероприятия, которые "прошли" мимо
Мероприятия, которые "прошли" мимо
Val_veДата: Воскресенье, 2009-05-24, 21:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Народ, я типа к инету вчера подключился вроде как нормальному (если можно так назвать ЮТК-шный, но у меня без вариков).
А к чему етто я: прошли Каяльские чтения - тишина, праздники в Морозовске были - опять тишина.
Фигня какая-то.
А вот я мимо не пропустил средневековую тусовку (жалко, что не фотал), только на сей раз был в монастырском урочище под Старочеркасском.
Даже в подмосковье на открытие страйкбола попал в этом году (на эти фото позже ссылочку кину)

А вот чтобы мимо не пропускать - делитесь мероприятиями и датами (ну и условиями прохождения).

Начну первый (что-то часто приходится первым): В следующие выходные - Сталкер 3.0, под Ростовом, там же где где и предыдущие 2. Вот только полигон разломали настолько, что только одно мероприятие и осталось провести. Основная информация на аирсофте. Доступ ограничен, но попасть можно, согласовав свое появление с оргами. Игра на двое с лишним суток, бешенный бюджет, море кайфа и ужаса, физподготовка оччччень пригодится, равно как и мозги. И это не пойдет ни в какое сравнение с компьютерными игрулями.

Могу доказать - будущее будет!

Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Мероприятия, которые "прошли" мимо
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz