Этот Новый и чуток Старый Год!!! - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 21:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Этот Новый и чуток Старый Год!!!
Этот Новый и чуток Старый Год!!!
Val_veДата: Среда, 2009-01-14, 18:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Всё сообщество поздравляю с прошедшими праздниками и предлагаю поделиться впечатлениями от празднования новогодних праздников.

Начну, как водится первым:
После лёгкого возлияния на работе 31-го и плавного перехода домой в вновь приобретенную квартиру в Новочеркасске первым делом наладил "главное украшение новогоднего стола" - тов. телевизор (просто пришлось его установить и подключить оставленную предыдущими владельцами антенну). Проводил с супругой, встретил с супругой, выпил и там и сям с супругой, короче в сугубо тесном семейном кругу.
А потом сплошное валяние на диване, перемежающееся периодическими вылазками на работу (ну пришлось 3-4 выйти поработать, а также еще пару раз аквариумы прокормить), поездками в Ростов, шобланьем по магазинам (как щас модно называть - шопингом).
Сегодня на работе с коллективом обьелся варениками с сюрпризами (от перца и соли плююсь до сих пор).
Конечно, с поездками год назад по Украине и Молдове не сравнить, но зато выспался на славу!!!!!

Могу доказать - будущее будет!

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2009-01-16, 12:37 | Сообщение # 2
Майор
тебя тоже с прошедшими!!!

ну продолжу твое повествование smile
ну началось как наверное у многих с работы. Ну на работе было выпито по скромному 2 бутылки шампанского на 5 человек с вручением подарков и обоюдным поздравлением. если пропустить скучное приготовление к ночи то продолжу тем, что начиная примерно в 21 часа,я и мой друг, начали рассекать по гостям с поздравлениеми.
ну и конечно и в этот год не обошлось без наряда.в итоге к своей компании мы прибились примерно 23.45 час. по прибытию выпивка, тосты, закуска, куранты, шампанское, улица, феерверки, выпивка закуска, не помню что дальше smile (шучу).
затем как водится отдых в размере 2 календарных дней и 3.01.09 г. на арбайтен смотреть как не совсем выспавшийся народ ложит деньги на счет и ходит за покупками.
к моему сожаениею СНГ (старый новый год) я встретил без вареников. ну забыл я про них, зато были в гостях у Светы (Zuma), посмотрели на ихнюю дочку, пообщались, выпили, посидели и домой спать.
вот в принцепе и все. и кто следующий???

NattyДата: Суббота, 2009-01-17, 00:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Новый год я к счастью дома встретила,с родителями,сеструхой и котом(а была перспектива встретить его в автобусе,но,слава богу,сессию на март перенесли).31 декбря неажиданно братик любимый троюродный в гости заглянул(ехал с Питера домой,в Романовку,уже в Морозовске на автовокзале узнал,что до автобуса на родину еще несколько часов,вот и заглянул в гости).А вообще 31-го пришлось много набегаться:в доме чистоту наводить,помогать с приготовлениями к новогоднему столу и т.д. и т.п. Лалопались вкуснятины,проздравились,посмотрели салют в окно,немножко телик.Потом спать разбрелись по комнатам. Гораздо веселее празднывали рождество. В гости пришло половина родительских кумовьев,само собой с маленькими "кумовятами"(папин крестник-10 лет,мамина крестница-5 лет).Мы с сеструхой выполняли роль нянек,но было весело.И шумно.Очень шумно.По всему дому валялись книжки,сеструхины учебники,все мягкие игрушки,какие в доме нашлись.Играли в прятки,носились,скакали,"играли" на гитаре и пели частушки,врубали музыку на компе на всю возможную громкость,завязывали мне на голове бантики.В общем было весело.
Ну а на старый новый год налепила вареников,правда сильно издеваться не стала,в несколько запихнула по одной копеечке и честно всех предупредила,так что зубы у всех остались целы.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Этот Новый и чуток Старый Год!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz