ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-07-24, 21:40
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Отдых :) (Смешно, я начну, но не продолжу)
Отдых :)
LiarДата: Среда, 2008-12-17, 07:23 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Эх, думаю вы не сильно упали со стула... Да это я тот самый... Теперь я все таки понимаю что на юге каждый день отдых! И не важно какая погода!! Тут в Чите (где я служу, сначала учился на механика-водителя БМП-1, теперь прохожу службы в роте охраны) вообще жизни нет! Может глупо но тему разруливать будете вы, а может скоро она исчезнет... Но ладно кто меня знает всем привет! кто ненавидит ждите скоро я приеду!! У меня сегодня начинается стодневка!! А через сто дней приказ и потом летом я уже дома! А там Начнется отдых:) Вот так вот! Рулите! Ждите!

Гражданка - мед, кто не служил тот не поймет

Не спрашивай меня и я не буду лгать...

Кто одинок, тот не будет покинут…

KnightДата: Вторник, 2008-12-23, 20:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я не упал со стула - стул чуть не упал с меня... Умеешь ты делать сюрпризы... Привет.

Я вернулся...

Мои сообщения, выделенные желтым цветом означают оффтоп

NattyДата: Четверг, 2008-12-25, 10:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Хы,я тож маленько удивилась.
Liar, где инет откопал?

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Отдых :) (Смешно, я начну, но не продолжу)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz