ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-07-24, 21:41
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Всем Всем Всем (Завтра у меня будет супер мега пати!!! жду всех)
Всем Всем Всем
злойДата: Пятница, 2007-07-13, 12:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Чаго хочется сказать!! у меня уехали преды на 2 дня!!!! Это КРУТО даааа завтра будет куча пива, голых девченок :D, водки, гитары и т.д. правила входа теже что были на вечеринки у Тухи:
1) Никаких гопов
2) с собой иметь как минимум 2,5 пива, а там уже как получиться, пачку презервативов и пачку сигарет (даже некурящим, так как они все равно пригодяться)
что вхгодит в программу на вечер!!!
1) выступление комманд камеди (Тацинка + Морозовск), выступление Брейкеров города морозовска, а так же ожидается после всего выпитого спиртного гвоздь программы Олег Барабаш (в миру Початок) с песней А-Алигатор

начнется сие мероприятие в 5 часов вечера подходить всем к ЦРБ арки ЖДУ всех Форумчан!!!

Целую, обнимаю Злой

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

ShadowДата: Вторник, 2007-07-17, 12:55 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
чето мы твоё пати про**али как то

хa4y 6blTb 4yгyHHou` 6aTapeeu` пaTaMyшTa uM п0x

Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Всем Всем Всем (Завтра у меня будет супер мега пати!!! жду всех)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz