Форуму-год. Выводы, Методы и процессы :-) - Страница 3 - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 23:08
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Форуму-год. Выводы, Методы и процессы :-)
Форуму-год. Выводы, Методы и процессы :-)
SpyДата: Среда, 2007-07-18, 22:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Блин приехать чтоли? Вы меня то рады видеть будете?)))

po4atokДата: Четверг, 2007-07-19, 09:02 | Сообщение # 32
Лейтенант
Spy, Уж я то точно буду рад!!!!! biggrin

то ещё быдло

byzonДата: Четверг, 2007-07-19, 16:32 | Сообщение # 33
Полковник
po4atok, гитару не забудь... и песню про А-а-а--а-а-а-а--а-а-а-а-алигатора :-)

Добавлено (2007-07-19, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
Пишем, кто когда сможет, потому, что некоторые смогут толкьо 27 (Natty), некоторые только 28 (АНТОН)... Некоторые вообще не смогут (Аорорн).

Исходя из количества человек, рассчитываем, сколько скидываться (за девушек заплатят, я думаю, их парни или скинемся в общак, если у кого не хватит денег). Я думаю, что скинемся по 300 рублёв.

Берём хорошее гастроение

Пожалуйста, если у кого есть фотик цифровой, то берём обязательно (у меня, к сожалению, нет)! Насчёт ноутбука и музыки.... Если был бы ноутбук, можно было бы всё парти снять на видео (Web-камерой), была бы музыка и Online ICQ. На работе мне ноутбук не дадут, свой я ещё не купил... Если у кого есть на работе или дома - берём обязательно!!!

Собираемся (ОРИЕНТИРОВОЧНО) в 19:30 27 июля возле ДК.

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

po4atokДата: Четверг, 2007-07-19, 16:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Не в Одессу точ не попрусь. Ну не люблю я такие мяста.... А вот на природу бы с радостью пишите ток чо по чем, где и кода...

то ещё быдло

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2007-07-19, 17:48 | Сообщение # 35
Майор
ну ладно, давайте Одессу пропустим мимо. тогда на природу!
тогда пишите, кто может с ночевкой, а кто нет. если все смогут с ночевкой, тогда куда рвем когти (ближе к дому или немного дальше), какие медикоменты брать с собой (а то хватит мне блин издевательств у Злого на хате!!!)
и вообще сколько народу???

злойДата: Пятница, 2007-07-20, 14:50 | Сообщение # 36
Подполковник
ребят блин а че решать то по поводу куда ехать!!!!!!! Нас тацинка приглашает!!! Вчера виделся с главным Медведом он сказал что может взять с собой 6 -7 человек так что думайте что хотите а я еду туда, заодно и страйк бол посмотрю))) правдо издалека

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

byzonДата: Пятница, 2007-07-20, 19:50 | Сообщение # 37
Полковник
Ребята, понимаете, что многие не смогут поехать на природу (надо учитывать мнение других!!!!). Мы -ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМ НАШ, А НЕ ТАЦИНСКИЙ (НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО!!!).

Девушек не отпустят парни и мужья!

Просто не хочется превращать в обычную пьянку (поэтому спиртного будет мало - символическое шампанское, вино и пиво). Хочется сделать праздник для всех!

Тем более, если приедут гости из Ростова (некоторые обещали подумать... )....

Не хочется делиться на группы, хочется увидеть всех!

Медикаменты?... Ну среди нас есть состоявшиеся пары, о безопасном се... ой, отдыхе на природе знают все, поэтому берём... ЗЕЛЁНКУ, бинты на всякий случай и обезбаливающие средства.... А лучше взять аптечку :-)

Что касается природы, можно, например, на Дон в Ростов (буквально сегодня был там (по Работе,но заехали), просто супер!), Можно в Цимлу.... НО!!! Кто туда всех повезёт????? Учитывая, что встречи на природе были, а в Одессе - нет :-) Нет связи, нет музыки (гитара - рулит!!!) и вообще во мне умер романтик eek Я за Одессу :-)

Кстати, господа, начинаем определяться, кто как хочет отдохнуть и кто стабильно будет!

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

NattyДата: Суббота, 2007-07-21, 10:48 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Меня не будет,извините.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

SpyДата: Понедельник, 2007-07-23, 00:57 | Сообщение # 39
Лейтенант
У меня чувство, что народу очень мало будит...

byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 18:26 | Сообщение # 40
Полковник
Ну вот и дождь пошёл :-(

Собираемся 27 июля в 19:30 - 20:00 возле ДК, дальше решаем, куда идти и что делать в субботу.

С собой берём заряженные телефоны, немножко денег, любимую ручку :-) Кто-нибудь принесите фотоаппарат :-)

Не знаю, те, которые не отписались, но те, с которыми я говорил по ICQ согласны прийти.

Val_veДата: Среда, 2007-07-25, 01:31 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Quote (byzon)
Мы -ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМ НАШ, А НЕ ТАЦИНСКИЙ

byzon, фильтруй базар, просто внимательно относись к жизни, в Тацинском районе второй год подряд без всяких форумов празднуется день СИСАДМИНА, так чё свои умозаключения исчо разочек просей.
Не удивлюсь что на празднование byzonом годовщины придут лишь те, кого он по мобильнику нагло вызовет и исчо оплатит их времяпровождения.

Могу доказать - будущее будет!

byzonДата: Среда, 2007-07-25, 08:44 | Сообщение # 42
Полковник
Val_ve, никого я нагло не вызову по мобильнику (у меня на нём денег нет), тем более оплачивать времяпровождение не буду никому, кроме своей . Мы празднуем День рождения форума Морозовска, так что ты будешь удивлён.

На профессиональном празднике "День системного администратора" я надеюсь, тебя не будет? :-)

FashistДата: Среда, 2007-07-25, 12:54 | Сообщение # 43
Майор
Quote (byzon)
Мы -ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМ НАШ, А НЕ ТАЦИНСКИЙ
Вот теперь даже и на каньон не суйся, он наш а не морозовский, узнаю-приеду и выгоню cool
wink blahblah crazy devil killed smok wacko

byzonДата: Среда, 2007-07-25, 13:01 | Сообщение # 44
Полковник
Fashist, согласен и не буду :-)

OdinДата: Среда, 2007-07-25, 13:55 | Сообщение # 45
Майор
biggrin как обычно в конце темы плавный переход на личности

Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Форуму-год. Выводы, Методы и процессы :-)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz