ГлавнаяВход
Вторник, 2017-10-24, 05:02
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Форуму-год. Выводы, Методы и процессы :-)
Форуму-год. Выводы, Методы и процессы :-)
byzonДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:26 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
(На правах самого первого пользователя форума, который оставил первое сообщение)

Мы все люди разные-кто-то блондин, кто-то Воронёнок ;-) , а кто-то Зая, кто-то дикий-дикий бизон, а кто-то хищная и хитрая Лиса, кто-то ищет в Интернете Фрейда, а кто-то Билию, кто-то школьник, кто-то студент, кто-то аспирант, кто-то служащий среднего звена, у кого-то навроченная тачка с двухъядерным пятитысячником AMD и выделенный канал в Интернет, а кто-то выходит в Интернет через Opera на мобильном телефоне, кто-то оставляет сообщения, которые можно каждое распечатать на цветном принтере (на лазерном!!!) и повесить рядом с грамотой, а кто-то кроме флуда ничего не пишет. Все мы разные, но объединяет нас одно - НАШ сайт, форум, чат, галерея.
Где-то читал (в том же Интернете), что если оставить человека на необитаемом острове и дать ему возможность питаться и развиваться, а так же ноутбук с выходом в Интернет и возможность подключиться к электросети, то Интернет полностью охватит общение и духовную реализацию.
Результат этого общения виден налицо - лично у меня появилась куча очень хороших друзей, а так же тех, которых я вычеркнул из списка друзей (куда же без них). Здесь зародилась Жизнь, своя, Виртуальная, но Жизнь - кипящая, бурлящая со своими скандалами и Счатьем :-) Поэтому очень хочется сказать этому форуму спасибо в день его рождения, который будет в июле. НО варианты организации сисопок не знаю, как Вас, но меня совсем не устраивают. На сисопки приходят 2 человека - я и товарищ_НэттЭ и всё, либо сисопка начинается и заканчивается тупой пьянкой на лавочке в парке, либо поездкой с организацией "даже не знаем, когда поезд едет..." и "А собственно куда мы едем? И где нам выходить???" Мои предложения по празднованию:

Предложение нулевое (люди Интернета неординарные, у программеров есть нулевой байт, он как раз и отвечает за отсутствие / пристуствие сигнала) Гламурное.
Я догавариваюсь с Отделом культуры Администрации Морозовского района, чтобы нам предоставили сцену, а Зюмка догаваривается с отделом городской культуры, Сочиняю креатиФФный текст и будет что-то типа концерта, с выступлением Comedy Club, BreakDancer, ФлешМоберов, конкурсами - типа "Когда появился первый компьютерный вирус? А компьютерный вирус, который поразил всю медицинскую сеть и убил человека?" Затем выступит pas с рекламой ЮТК и раздачей совершенно новых слоновозок (в роли слоновозок может выступить карта оплаты Dial-Up соединения в Интернет за 20 рублей).
Плюсы: Бешенная реклама нашего сайта. Админ умрёт от счатья (такой рекламы ещё никто не делал). Много народу
Минусы: Это всё не бесплатно, да и праздник будет не у нас. а у целого города, которому посвящён наш сайт. Это толкьо мечты.

Предложение первое. Креатиффное. Так как толпа креатиФФщиков Интернета - неординарные люди, то отмечаем Флеш-мобом. Напрмер, Выходим куда-нибудь в центр с майками с надписями "Насk me", My IP 192.168.61.11 (...типа Fuck Me My As -> :-)) или с надписями "Интернет здесь" + проводим акцию "Леточки" (вы как хотите, а я буду :-) ).

Предложение второе. Программисткое. Так как мы люди Интернета, то и праздновать будем в Интернете. Лонг Моб (проводится уже на всех известных мне сайтах) - заходим в определённое время на наш сайт (или мой любимый чат www.west-east.net/chats/000 и там виртуальная пьянка, виртуальная любовь, виртуальная свадьба.... :-) )

Предложение третье. Клубное.
Club Party. Тут нужно выбрать место. Есть 3 предложения: 1) Атлантида в Ростове (вполне нормальный клуб). Тогда в Ростов подтянутся наши ростовские Форумчане (Elektra (кстати, предложение о встрече со мной с пиццей перевязанной бантиком и наклеечкой - "Специально для Электры :-)" ещё в силе :-)) и др.) Недостаток - добираться мы будем туда только на машине, да и там недёшево, хотя практически у всех есть знакомые в Ростове, но вечеринка получится на славу :-) Можно, конечно, в Шахтах, на кусочке Кубы - в Ла Витасе (Только Чистый Винил, сухой лёд и прочая атрибутика вполне на уровне) или в "Скорпионе" в Волгодонске или на крайняк в "Одиссее". Но если уже совсем захочется приватной вечеринки, то можно у кого-нибудь дома - если у меня, то недостатки - буду там я, музыку буду подбирать только я, да и 7-канальной системы у меня нет (она будет только в сентябре). Чистый унитаз для пьянок организую, был где-то коньяк армянский за пятихатку :-).

Если это всё будет в Ростове, то можно поехать на Дон, встретится с Ростовскими друзьями, да и запомнится такой вечер на долго, но проблема с проездом. Если в Одиссее - то я не выдержу "Живую музыку", которая поёт совершенно невпопад, да и клубняк не очень :-(

Предложение четвёртое. Отдых на природе. Только с лучшей организацией. Можно поехать в Шахты, там много красивых мест, но с точным расписанием, прибытия и выбытия, шашлыком, мангалом, портативной зарядкой и ноутбуком, для музыки, интернета и игр :-)

Добавлено (2007-06-25, 10:26 Am)
---------------------------------------------
Предложение пятое. Вы голосуете за вариант "Я не хочу учавствовать во всём этом, описанном выше, я придумаю сам, как креатиффно провести время". Далее подробно описываете вариант, который не был описан. Думаю, те, кто выберет этот вариант - ничего своего не напишет, будет один флуд, хотя может и напишете :-)

Очень хочется увидеть максимум форумщиков (Elektra, ksyu, Devil), а так же Админа, чтобы сказать ему спасибо.

Жду Ваших предложений :-)

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

belyj_16Дата: Понедельник, 2007-06-25, 10:35 | Сообщение # 2
Майор
byzon, я поддерживаю третье предложение с главой у тебя дома=)только если это можно будет провести не позднее 3-х дней.а если позже,то мне будет все равно,меня уже не будет здесь,в славном граде Морозовске!=(

Белый и пушистый!!!=)))

StudentДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (byzon)
Предложение четвёртое. Отдых на природе. Только с лучшей организацией. Можно поехать в Шахты, там много красивых мест, но с точным расписанием, прибытия и выбытия, шашлыком, мангалом, портативной зарядкой и ноутбуком, для музыки, интернета и игр :-)

Я за!!!

NattyДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:38 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
В общем-то все варианты неплохи,но некоторые из них слишком дорогостоящие. Лично больше всего по душе отдых на природе,но где-нибудь не слишком далеко.Если ехать в Шахты-то это надо с ночевкой.Да и долго ехать.Тот же Каньон,только с более организованной программой проведения отдыха-по-моему было бы замечательно smile С гитарами там,например,с шашлычком. Но это лично моё мнение.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

po4atokДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
byzon, Четвертое предложение рулит. Особенно если все действительно организовать. И можно начать с даты. В июле, это когда???

Добавлено (2007-06-25, 10:42 Am)
Natty, Гитары обящчаю biggrin

то ещё быдло

byzonДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:51 | Сообщение # 6
Полковник
Мне, как аФФтору нравятся все предложения, но больше склоняюсь к поездке в Шахты и к клуббному креатиФФу, а День Рождения Форума у нас сейчас посмотрю на моё сообщение первое :-)

Вот мой пост датирован:
Date: Четверг, 2006-07-27, 6:24 Pm

По-моему, День Рождения, значит 20-21 июля. Админ точно скажет :-)

Добавлено (2007-06-25, 10:51 Am)
За идею с Лонг-мобом спасибо Катруне АКА Воронёнку :-) У нас с ней была фишка "Бизоны здесь. Ставь указатель! :-)"

Зак идею с надписью My IP 192.168.61.11 спасибо фильму Матрица :-) и журналу "Хакер".

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

АНТОНДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Я - за !!! но с моей явкой на все остальные мероприятия вы меня все равно всерьез не воспримете.... в любом случае мероприятие следует организовывать, чтобы не забыть НИЧЕГО... кто будет организатором?

byzonДата: Понедельник, 2007-06-25, 10:53 | Сообщение # 8
Полковник
Ну на правах организатора выступлю я :-) shy

Сообщение отредактировал byzon - Понедельник, 2007-06-25, 10:54

Ван-дер-ВаальсДата: Понедельник, 2007-06-25, 11:23 | Сообщение # 9
Майор
Quote (byzon)
Очень хочется увидеть максимум форумщиков (Elektra, ksyu, Devil)

biggrin Интересно к чему это ты вспомнил?.. Вроде бы особой активности не смог проявить, даже вообще какой-либо активности, кроме как на форуме. Приятно...

По теме: в Морозовске буду где-то 5-6 авг, а другие города с вероятностью в 99,999% отпадают.

po4atokДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
byzon, Ну так, товарищ организатор, опредилите точное число празднования для начала.

то ещё быдло

byzonДата: Понедельник, 2007-06-25, 13:27 | Сообщение # 11
Полковник
Ван-дер-Ваальс, а Вы собственно Дэвил?? Или одна из вышеперечисленных дам??? blink lol

С Электрой и Ксю недавно общался. Электра в отпуске, поэтому, вероятно, приехать сможет (хотя я за неё не отвечаю :-) ), а Ксю - аспирант в Москве, с Москвы она вряд ли приедет, хотя увидеть её очень хочется :-)

Кстати, предложение Юльсэн подарка баночки сливового варенья с наклейкой "Для Люликов" тоже в силе ;-)

ЭксклюзиФФное предложение от бизоноФФ нумбер один. Печальное наблюдение на форуме. У нас все почему-то разбиваются по группам, нет общей толпы. Группа Slim, Student, Belyy, Группа Я и Товарищ_НэттЭ, группа Odin, Doctor, человек с французским ником и французскими манерами, группа Паха и Пазз. Поэтому нам нужен...
КОММУНИЗМ! blink lol

А имменно сплоченность, больше дружбы к товарищу (или к любви к ближнему, как написано в Библии :-)) ) Ну или наооборот, кто что для себя выберет :-) Поэтому предложение коллективной игры - пейнтболла. Было раньше предложение такой игры, но дальше предложения оно не ушло. Можно, кстати и разделиться так, что в противоположных колмандах будут не только друзья, но и те, в которых можно и пару раз запульнуть краской :-)

ЭксклюзиФФное предложение нубмер два от бизоноФФ. Если Вы затрудняетесь в выборе пункта, то легче всего выбрать всю совокупность ВСЕХ пунктов (прочитал в какой-то умной книжке :-) ), например, отдохнуть пару тройку дней, сначала в Ростове, потом на пейнтболле, потом в какойм-нибудь клубе, а потом дома :-)

Ориентировочная дата сисопки 20-22 июля (это попадает на выходные :-) )

Добавлено (2007-06-25, 1:27 Pm)

то мне будет все равно,меня уже не будет здесь,в славном граде Морозовске!=(

Странное отношение у тебя к городу, в котором ты вырос... Мне, например, совсем не всё равно, даже сейчас, что делается в Шахтах

Удачи :-)

Ван-дер-ВаальсДата: Понедельник, 2007-06-25, 17:37 | Сообщение # 12
Майор
Quote (byzon)
Ван-дер-Ваальс, а Вы собственно Дэвил?? Или одна из вышеперечисленных дам???

Если знаешь двух дам из трех людей, в профайле вроде бы написано "муж.", то остается один вариант wink Кстати, а почему Дидерика записали во французы? Особенно belyj_16...

Опять по теме: больше всего понравилось про пеитболл, но числа не подходят для меня. И разве там реально поиграть? Говорили же, что полигон фигня, инвентарь еще "лучше".

byzonДата: Понедельник, 2007-06-25, 18:07 | Сообщение # 13
Полковник
Человека с французским ником я имел ввиду reynard_debua_fresne (ломанческий... и так далее... :-) ).

Про Белого не понял, по-моему, я его отнёс к нужной группе :-)

Ну можно поиграть не только в Морозовске, можно в другом каком-нибудь городе, например, в Волгодонске или в Ростове :-)

Короче, господа, ой, товарищи!, читаем Маркса, Маркеса, Ленина и будем играть в коллективные игры :-))))))))))))) Я, конечно, никому ничего не навязываю, просто шутка :-)

Добавлено (2007-06-25, 6:07 Pm)
Кстати, может кто-нибудь ещё придумает какой-нибудь вариант, например, как в том анекдоте:

Сидят Хакер и Ламер. Ламер: А как мне поговорить серъёзно с девушкой? Хакер: Поставь у себя Windows и ICQ, у неё поставь ICQ и Windows, зарегься, и общайся. Ламер: А как мне с ней пое...ся? Хакер: Поставь у себя Windows, у неё Free BSD и настрой между ними локалку :-)

Какой-нибудь креатиффный программисткий вариант типа Показательная передача анафеме Антивируса Касперского, Переустановка Windows или Что такое "танцы с бубном".

В развлекатнельной программе:
Шаман читает заклинание на компьютер, 3 раза капает святой водой на компьютер и сжигает лицензию на Касперского :-)

Ван-дер-ВаальсДата: Понедельник, 2007-06-25, 18:41 | Сообщение # 14
Майор
Quote (byzon)
Человека с французским ником я имел ввиду reynard_debua_fresne

Понятно, что не понял я тебя. А Белый... Белый меня французом почему-то обзывал в reputation - вот я его и вспомнил. wink

BHyK_CyTEHEPAДата: Понедельник, 2007-06-25, 18:44 | Сообщение # 15
Майор
Я не могу предложить ничего нового, а жаль sad
Предложение с отдыхом мне понравился (кстати а почему именно в Шахтах? Клещей и у нас хватает (шучу)), и так понимаю, что если ехать на природу, то с ночевкой (если ночевка согласится (шучу)? А кстати, на счет ноутов ты шутил (надеюсь) ? а то у мене нету
Также мне понравился вариант с клубным отдыхом, и поддержу твое отношение к живой музыке в Одиссее.
Еще предложение об игре в пейнбол (я с удовольствием зашвырну пару тройку (десятков) шариков во всех и каждого (даже в себя, что бы обидно не было), что бы не расслаблялись), но к сожалению наш город такого раздолья не позволит, так что выбор или Ростов или Волгодонск, но к сожалению на несколько дней поехать не смогу (хотя и не исключу возможность отпроситься с работы, но встает вопрос не подведут ли меня финансы? Т.к. (прости господи) финансово-половой кризис еще никто не отменял sad
На счет организаторства, если что, то помогу чем смогу

Форум » Развлекательный раздел » Отдых на полную » Форуму-год. Выводы, Методы и процессы :-)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz