ГлавнаяВход
Пятница, 2017-04-28, 13:13
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Офигеть! » Морозовск -> Москва (или убиться веником)
Морозовск -> Москва
voldemarДата: Пятница, 2008-01-11, 02:05 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
на новый год ездил в морозовск из москвы на волгодонском автобусе.
туда ехал, вроде без проблем высадили на кольце, там меня встретили, правда на промежуточных остановках осталось пару человек, про которых водитель заявил "никого ждать не будем - идём по графику", мне понравилось такое отношение водителей smile самое интересное говорят остановка 5 минут - стоит автобус 30 минут, говорит остановка 10 мин - уезжает ровно через 10 мин.

Дорога обратно была вообще шикарная:
так как я ехал из москвы в морозовск на "Скай-лайн-транс" ('Дон-экспресс'), то и обратно решил поехать на нём же в чём была моя роковая ошибка smile
-Позвонил в контору ещё по попути в морозовск 30 декабря, но меня уверили что ещё рано и вообще волноваться не стоит, звоните не раньше 3 января.
-Позвонил 3 января, забронировал место, хотел попросить родственников в волгодонске, чтобы купили билет или съездить самому в волгодонск, но меня по телефону опять уверили "покупать билет не надо, достаточно того что вы его забронировали, оплата 1000р. при посадке, позвоните с утра в день отправления автобуса чтобы узнать его номер", я опять обрадовался - думаю дошла же цивилизация и до морозовска smile
-Звоню с утра в день отправления 7 января, спрашиваю всё ли в силе, меня опять убеждают что всё будет тип топ и чтобы узнать номер автобуса нужно позвонить за пол часа до отправки (в 13.00).
-Звоню за пол часа до отправки, то никто трубку не берёт, то сбрасывают, то абонент вне зоны действия сети, звоню на стационарный номер - тупо никто не берёт трубку... дозвонился только в 13.30 (время отправления автобуса), спрашиваю номер автобуса и слышу диалог менеджера с водилой:
-надо в морозовске на кольце остановиться...
-а куда я их бл*ть посажу???
после чего мне менеджер сообщаят "все забронированные места были проданы при посадке...надо было покупать билет, а не бранировать", далее меня срывает, я крою её на чём свет стоит, после чего она кладёт трубку.
-Немного подумав собираюсь купить билет на следущий день, звоню в контору - никто не берёт трубку...
-Батя заводит машину - едем в волгодонск покупать билет, приезжаем находим какую-то контору типа "Транс-тревел" - надпиь буду через 15 мин и пара человек, котрые уже час там отмораживают жопы и ждут продавца уже чтобы не купить билет, у убить его на месте smile
-в паре кварталов от вокзала находим контору "Авто-тревел", покупаю билет за 1000р. дают билет на 65 место (из 66 возможных), говорю, что ехать буду не из волгодонска, а из морозовска, отвечают, что без проблем остановяться на кольце, там ещё другие забронировали места, дают сразу номер автобуса 383. Даю менеджеру 100р., чтобы точно не забыла сказать водителюостановиться на кольце и еду из волгодонска в морозовск.

Добавлено (2008-01-11, 2:05 Am)
---------------------------------------------
8 января:
-Ждём автобуса на кольце с 13.45 (в 13.00 автобус выехал из волгодонска), рядом стоит женщина с дочкой (они ждут автобус 070 "Транс-Тревел"), ещё рядом стоит машина ждут мой автобус 383 "авто-тревел" у всех нас билеты - в бронь уже никто не верит smile
-около 14.30 на полном ходу проезжает мимо 070 "Транс-Тревел" - у дочки с матерью чуть инфаркт не случился, и у типов с машины - они просто не успели разглядеть номер автобуса smile
-ждём нашего автобуса, дочка с матерью безуспешно пытаются дозвониться в контору, чтобы узнать почему не остановился автобус и что делать с купленным билетом sad я рад, что не стал ждать "15 минут" в волгодонске возле закрытой двери этой гнилой конторы smile
-подъезжает мой автобус, контролёр читает фамилии, моей конечно не оказывается - на что я тыкаю им билет в лицо со словами "а это что вам - хрен моржёвый что ли?"
-кассир звонит в контору, не может дозониться, говорит, что место 65 забронировано и если человек этот в калитве будет, то меня нахрен ссадят с автобуса, а если не прийдёт, то с меня штука, потому что меня нету в списке, а билетом можите подтереться, мы таких на принтере можем ещё 100 напечатать smile
-в белой калитве, волею судеб человек забронировший место не появился, где-то в каменске контролёр всё-таки дозванивается что долго обсуждают, наконец мне дают трубку. там продавец спрашивает "это вы вчера с родителями вечером приезжали и сотню сверху давали?", отвечаю что да я.
-ещё пару раз зачем-то у меня спрашивает билет контролёр - долго вертит в руках, смотрит на свет...я уже начинаю подозревать что меня точно ссадят где-нибудь в воронеже smile
-еду, сосед с 66 номером билета жалуется что это у него уже вторая попытка уехать в этот день - он купил билет на утренний автобус и прождав пару часов он позвонил в контору, на что ему сказали, что они ошиблись и назвали неправильный номер автобуса.
-в автобусе ужасно холодно - нижняя печка еле работает, ноги - замёрзли... после каменска печка вообще перестала работать... температура - как на улице - все сидят в шапках...по ногам дует ужасный сквозняк...
-проходит водитель и спрашивает "ну как вам тепрло?" - на что мы все в один голос отвечаем вопросом "вы что издеваетесь что ли?", водитель извиняется и говрит "печка сказала аминь". на что мы ему отвечаем "да хоть салам алейкум, тут ноги замерзают не подетски", водитель извиняется и уходит smile
-всю дорогу 17 часов невозможно поспать - ужасный холод и стук сапог о пол - это женщина сидящая передо мной пытается, чтобы у неё окончательно не замёрзли ноги или хотябы не примёрзли к полу smile
-где-то под воронежем, два мужика решив что замёрзнут насмерть решили выпить напрощание водки, сели выпили, согрелись, и уснули, все остальные стучат зубами ногами, завидуют и ждут ближайшей остановки тут мимо проходит контролёр и говорит, что пить алкоголь для того чтобы согреться, потому что не работает печка и ужасный холод - это ещё не повод и если они или кто-то другой вздумает повторить это дело, то его без промедлений ссадят с автобуса. убить контролёра и водителей сдерживало только то что мы находились на трассе посреди степи smile

9 января:
вместо обещанных 8.00 в москву приезжаем только около десяти, еду домой закидываю сумки и приезжаю на работу с охреневшим опазданием - все как назло сидят уже с девяти утра, весь день засыпаю на ходу

(на написание этого крика души ушло около пары часов, терь вроде немного полегчало)

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

NattyДата: Пятница, 2008-01-11, 08:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Ужас какой.Сочуствую.Мне в Москву ездить не приходилось,но на автобусах частенько езжу.То автобус сломается,то опаздывает почти на час,по стоя ехать приходится километров по 200 пока "забронированное" место освободят.И обычно всё это случается в родной Ростовской области.Когда еду с Краснодарского края-никаких проблем не возникает.Пока не пересяду на автобус Ростов-Волгоград(С Шахт до Морозовска).Вот после 4 часов в этом автобусе я устаю больше,чем после 12 часов в автобусе Темрюк-Шахты(в котором всегда работает кондиционер когда жарко или печка,когда холодно,в котором все едут сидя,согласно купленным билетам,и который всегда приходит вовремя и не дребезжит,как-будто сейчас развалится)

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

SIFODIUSДата: Суббота, 2008-01-12, 22:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Жесть, убить их! убить!

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

voldemarДата: Понедельник, 2008-01-14, 19:50 | Сообщение # 4
Admin
всё, я теперь только на поезде, только как? smile

НаташаДата: Вторник, 2008-01-15, 18:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мой двоюродный брат и его двое детей (мои племянники) работают в аэропорту "Домодедово" и домой, в Ново-
Павловку, ездят только Волгодонскими автобусами и в Москву также. Как раз 6 января брат уехал в Москву.
У них накладок ни разу небыло. Просто voldemar, не повезло.

voldemarДата: Четверг, 2008-01-17, 15:53 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Наташа)
Просто voldemar, не повезло.

учитывая состояние автопарка и контроль за пассажирским перевозками, я думаю что скорее всего просто повезло твоему брату smile

я тоже не всё рассказываю родственникам, чтобы лишний раз не волновались.
к примеру в прошлый раз когда я ехал из москвы в морозовск через ростов и ростовский автобус сломался под новочеком и мы ждали около двух часов, пока приедет с ростова другой, то звонящей мне маме я ничего не сказал, чтобы её не расстраивать лишний раз, а соврал, что автобус старый и просто медленно едет smile

Иа-ИаДата: Пятница, 2008-01-18, 16:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Да, ужас. Меня в гости в Москву в декабре ждали, хорошо что не поехала, а то веселый был бы отпуск. Спасибо что предупредил. Теперь если поеду, то только поездом

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

reynart_debua_fresneДата: Вторник, 2008-02-12, 09:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
voldemar, - слушай ты просто железобетонный! Этож ведь сценарий готовый для фильма ужасов!

Добавлено (2008-02-12, 9:23 Am)
---------------------------------------------
железобетонный - в плане терпения. У меня бы его не хватило.

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

voldemarДата: Воскресенье, 2008-02-17, 15:10 | Сообщение # 9
Admin
Quote (reynart_debua_fresne)
железобетонный - в плане терпения.

другими словами - терпила, что ж спасибо и на этом smile

VillainДата: Четверг, 2008-09-04, 15:40 | Сообщение # 10
Майор
нафиг далеко ходить...посмотрите на наши автобусы...на большинстве автобусов, находящихся в эксплуатации в Морозовском автопарке еще Брежнев на работу ездил...

Кто знает,
Тот знает точно.
Кто не любит свет
Тот живёт ночью

Женись. Если попадется хорошая жена - станешь исключением.
Если попадется плохая - станешь философом

Форум » Развлекательный раздел » Офигеть! » Морозовск -> Москва (или убиться веником)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz