ГлавнаяВход
Воскресенье, 2017-08-20, 14:37
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Офигеть! » Нужна ли виртуальность?
Нужна ли виртуальность?
byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 08:20 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Многие считают, что виртуальность - это способ построить новый мир, мир идеальный, в котором полно возиожностей, мир своих мыслей и фантазий. В виртуальном мире можно лечить людей в коме, людей инвалидов и так далее... Другие считают, что не стоит отгораживаться от реального мира. Если Бог создал его таким, значит на то есть свои причины, значит стоит задуматься над собой, почему мы далеко не идеальны. А как считаете Вы?

Что выберете Вы: реальный мир / или виртуальность?

Отличается ли ваша виртуальная жизнь от реальной?

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

NattyДата: Вторник, 2007-07-24, 13:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Статус: Offline
Лично я успешно совмещаю виртуальную жизнь с реальной.Одно другому не мешает. Свои плюсы есть и там,и там. Если уж пришлось бы выбирать из этих двух миров какой-либо один,то конечно выбрала бы реальный.Потому что он настоящий. Ну а виртуальный мир он только дополняет реальный,помогая познакомица и общаца с теми людьми, скоторыми никогда бды не встретилась в реале. Ну а еще мне мир виртуальный(иными словами,инет) помог познакомица со многими хорошими людьми,с которыми я теперь дружу в реале. А значит кое-какая польза в виртуальном мире для мира реального есть.Я уж неговорю о том,что многим людям с ограниченными возможностями инет-единственный способ вообще общаца и знакомица с людьми.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Форум » Развлекательный раздел » Офигеть! » Нужна ли виртуальность?
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz