ГлавнаяВход
Среда, 2017-06-28, 15:22
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Развлекательный раздел » Офигеть! » Комеди клаб в Морозовске (начинается движение Комеди)
Комеди клаб в Морозовске
belyj_16Дата: Вторник, 2007-07-17, 22:15 | Сообщение # 136
Майор
Статус: Offline
Эй,товарищи комедианты!что за дела?почему мне говорят что не проходят выступления?

Белый и пушистый!!!=)))

SpyДата: Вторник, 2007-07-17, 22:17 | Сообщение # 137
Лейтенант
Блин я бы зажег! В Ростове нет такой возможности! С работы прихожу и баиньки!

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2007-07-17, 22:32 | Сообщение # 138
Майор
Quote (belyj_16)
Эй,товарищи комедианты!что за дела?почему мне говорят что не проходят выступления?

ГЫ хороший вопрос, может потому что тебя нету??? а может быть корова (шучу) Да хз почему нету, просто идут упорные ежедневные репетиции, пишутся свои тексты, вообщем РАБОТА КИПИТ И ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ.
Quote (Spy)
Блин я бы зажег! В Ростове нет такой возможности! С работы прихожу и баиньки!

Ну дык бросай арбайтен, гоу в МРЗ и мчи в ККМ (камеди клаб Морозовск) и жги себе, вот только на что будеш есть да пить хммм а ты наверное и это занятие бросай, менше туалету доставаться будет smile

byzonДата: Среда, 2007-07-18, 09:21 | Сообщение # 139
Полковник
ГЫ хороший вопрос, может потому что тебя нету??? а может быть корова (шучу) Да хз почему нету, просто идут упорные ежедневные репетиции, пишутся свои тексты, вообщем РАБОТА КИПИТ И ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ.

жжошь!

Вы хоть иногда отдыхайте, а то репетиции и репетиции, не надо так отдаваться искусству!!!!

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

StudentДата: Среда, 2007-07-18, 09:36 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Quote (belyj_16)

В последнее время меня КОМЕДИАНТОМ не назовешь - скорее всего я ТРАГИК... и вообще - лето, солнце, подруги приехали раз за пол года - хочеться с ними побыть... А иногда просто влом что-либо делать, потому что споченной команды нету!!! dry вот... высказалась.

BelkaДата: Среда, 2007-07-18, 09:44 | Сообщение # 141
Майор
Student, команду Вы делаете сами сплоченной или нет, все зависит от вас

хочешь быть счастливой-будь ею! все зависит от тебя самого.

BHyK_CyTEHEPAДата: Среда, 2007-07-18, 12:48 | Сообщение # 142
Майор
Quote (Student)
В последнее время меня КОМЕДИАНТОМ не назовешь - скорее всего я ТРАГИК... и вообще - лето, солнце, подруги приехали раз за пол года - хочеться с ними побыть... А иногда просто влом что-либо делать, потому что споченной команды нету!!!вот... высказалась.

а можно мне высказаться, можно а? ну пожалуйсто. моно да! УРА ТОВАРИЩИ МНЕ РАЗРЕШИЛИ (надеюсь)!
я могу понять все (если не все то многое) что и трагик, и в лом, и лето с речкой, и подруги и друзья и т.д.
а теперь товарищи знатоки вопросы 1- почему вот уже неделю, к ДК подходят только 2 человека я и Злой? проходит ожидание на протяжении 2-х часов, и тупо расходимся понимая, что репетиция состоялась?
Ответ - был озвучен выше одним студентом. да ладно у всех есть свои причины
следующий вопрос 2 - сотовый телефон есть у каждого?
и наконец самый дорогой вопрос нашей с вами игры 3 - скажите пожалуйсто, если так получилось что на телефоне нету денег, то кто отменил тариф ЕВРЕЙ?
сплоченной команды нету - я конечно понимаю, что я тело приблудное (возможно что комуто и не нравится что я приблудился) ребята без проблем и обид вы мне скажите и я уйду без обид (надеюсь) на меня и на вас (если конечно дело во мне)
Quote (Belka)
Student, команду Вы делаете сами сплоченной или нет, все зависит от вас

согласен

StudentДата: Среда, 2007-07-18, 13:34 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
я конечно понимаю, что я тело приблудное (возможно что комуто и не нравится что я приблудился) ребята без проблем и обид вы мне скажите и я уйду без обид (надеюсь) на меня и на вас (если конечно дело во мне)

ты не приблудный - тебя уже вписали СИНИМ по белому в команду, но все остальные КАКИ!!! и я тоже tongue

byzonДата: Среда, 2007-07-18, 14:21 | Сообщение # 144
Полковник
Снчала всё начиналось интересно - молодёжь зажглась идеей. Только цели разные - кто - просто посмотреть, кто - найти друзей, кто поучавствовать. Я сразу сказал, что ничего не выйдет, смотря на организацию... Почти всё оправдалось... Не спорю, первое выступление мне понравилось, а потом...

Что мне не понравилось:
1) слишком много плагиата, своего креатива нет
2) вы бы хоть писали правильно. Торговая марка пишется как Comedy Club. А не Камеди и не комеди...
3) Как такового шоу нет, работа с залом есть, но не особо активная... Актёров, танцоров у вас тоже нет...
4) Когда он стал платным... Ребят, вы чего????

Что понравилось:
1) Потенциал очень большой. С трейсерами, роллерами, dj и поддержкой Початка могло бы быть намного всё лучше
2) Сама идея классная! Пропиарить бы и все залы были бы ваши!
3) Поклонник я КВН (хотя идея с Comedy Club мне меньше нравится)

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

po4atokДата: Четверг, 2007-07-19, 09:00 | Сообщение # 145
Лейтенант
byzon, Согласен товарищ, по ответственний надо ко всему относится иначе ни че не получится.

Стоит задуматься товарищи комедианты...

то ещё быдло

StudentДата: Четверг, 2007-07-19, 12:29 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Quote (byzon)
Торговая марка пишется как Comedy Club. А не Камеди и не комеди...

на афише для особо одаренных было написано COMEDY Морозовск сама писала, поэтому глотку перегрызу... angry
Quote (byzon)
Как такового шоу нет, работа с залом есть, но не особо активная... Актёров, танцоров у вас тоже нет...

а нафига нам танцоры?! shock ты пришел шутки послушать или что?
Quote (byzon)
Когда он стал платным... Ребят, вы чего????

а микрофоны нормальные нам может быть ты купишь?
Quote (byzon)
1) слишком много плагиата, своего креатива нет

ходить нужно на выступления чаще... сейчас разработаны куча новых текстов, которые вы нигде не услышите, кроме как у нас...

byzonДата: Четверг, 2007-07-19, 15:24 | Сообщение # 147
Полковник
на афише для особо одаренных было написано COMEDY Морозовск сама писала, поэтому глотку перегрызу...

Перегрызи злому; чтобы не быть голословным:
http://morozovsk.info/forum/24-401-1
(цитата кОмеди (супер! с знанием английского и русского можно быть переводчиком! Мои друзья преподаватели английского повесились бы :-) ))

Здесь можешь просто загрызть его, не только в шею:

http://natty.ucoz.ru/news/2007-07-09-3#comments

Здесь можно плавно, нежно без агрессии, зачем загрызть? Спрячьте зубки... Нежнее, надо быть, нежнее... Тебе, я думаю, понравится загрызать в шейку, фу, глотку этого комедианта... :-)
http://natty.ucoz.ru/forum/28-42-1

Вот, единственная правильная надпись: И то, в теме сам аффтор пишет неправильно:
http://morozovsk.info/forum/4-341-1
(уж и не знаю, кто кого перегрызёт :-)) )

а нафига нам танцоры?! ты пришел шутки послушать или что?

я пришёл увидеть ШОУ!!! А шутки - это всего лишь элемент ШОУ! Comedy Club - это КЛУБ, а значит там не только шутки!

ходить нужно на выступления чаще... сейчас разработаны куча новых текстов, которые вы нигде не услышите, кроме как у нас...

Похоже на рекламу нового шампуня от перхоти :-) Больше меня удивили слова "разработаны" НЛП - рулит :-)

Одним словом гении! Только всё почему-то разваливается на глазах...

Могу только пожелать в очередной раз удачи, хоть что-то покажите :-)

Насчёт платного... Меня вполне устроило качество звука (скажу как профессиональный радиотехник) выступления. За качество звука отвечает усилитель, его бы купить, но так как злой "договорился" с ДК, то усилитель можно и у них взять. Если какие-то проблемы с ДК, могу поговорить :-) Микрофон стоит дешёвый 70 рублей, порядочный непрофессиональный от 200 рублей, а профессиональный - Вам с такими темпами лет 5 работать, чтобы на один заработать.

(Вспомнилось выступление Элтона Джона в Ростове 5 тонн оборудования, наши комедианты остановились почему-то на микрофоне :-) )

Сообщение отредактировал byzon - Четверг, 2007-07-19, 15:53

злойДата: Пятница, 2007-07-20, 14:26 | Сообщение # 148
Подполковник
byzon, товарищь а как на счет прийти как нибудь на репетицию к нам и показать что такое креатив??

я чето не понял че тут твориться ребят!!! Мы репетируем каждый день, может и не в полном составе НО стабильно два-3 человека приходят и начинают работать (открою секрет пока мы не репетируем а пишем текста)

Quote (byzon)
Одним словом гении! Только всё почему-то разваливается на глазах...

а ты в город друг давно выглядывал??? например сегодня будет проводиться кастинг в комманду камеди!!! Обьявления развешены по всему центру и тексеру так что ненадо вот этих заявлений по поводу того что команда разваливается и т.д.

Quote (byzon)
Перегрызи злому; чтобы не быть голословным:
http://morozovsk.info/forum/24-401-1
(цитата кОмеди (супер! с знанием английского и русского можно быть переводчиком! Мои друзья преподаватели английского повесились бы :-) ))

а мене пох..... как хочу так и пишу, если кому не нравиться обращайтесь лично и поговорим а то меня нет в он лайне три дня и начинается обси....ка нехорошо товарищщщ

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

katДата: Пятница, 2007-07-20, 14:48 | Сообщение # 149
Полковник
злой, ну не злись

007

belyj_16Дата: Суббота, 2007-07-21, 19:43 | Сообщение # 150
Майор
ну вы блин даёте,товарищи!млин,приеду зимой,я вам устрою Кузькину Мать!;-)

Белый и пушистый!!!=)))

Форум » Развлекательный раздел » Офигеть! » Комеди клаб в Морозовске (начинается движение Комеди)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz