ГлавнаяВход
Суббота, 2017-11-18, 11:03
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Развлекательный раздел » Офигеть! » Экология - Люди - Нравы - Мнения - Жизнь
Экология - Люди - Нравы - Мнения - Жизнь
АорорнДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Вот такие пироги

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

JekaДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:42 | Сообщение # 2
Подполковник
не грузится. Это про Англию наверно?

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Да. smile

Британские экологи призвали меньше рожать ради блага планеты

Британская неправительственная организация The Optimum Population Trust (OPT), которая занимается вопросами народонаселения планеты и изменением климата, объявила наличие многодетных семей экопреступлением, пишет газета The Guardian.

По мнению исследователей OPT, которая объединяет профессоров ведущих университетов страны, уменьшение рождаемости поможет сократить выбросы углекислого газа. Чтобы избежать необратимых изменений климата, сотрудники центра призвали каждую британскую семью ограничиться двумя детьми.

Согласно проведенному Optimum Population Trust исследованию, за всю жизнь гражданин Великобритании производит 750 тонн углекислого газа, объем которого сравним с 620 перелетами из Лондона в Нью-Йорк. Расходы на защиту окружающей среды на каждую тонну выбросов составляют 42,5 фунта стерлингов, а общая сумма, таким образом, превысит 31 тысячу фунтов.

По прогнозам OPT, к 2074 году при нынешних темпах прироста населения в Великобритании будут жить на десять миллионов человек больше, поэтому затраты на защиту окружающей среды возрастут на триста миллиардов фунтов.

Чтобы их снизить, нужно регулировать численность населения. Для этого, по мнению исследователей OPT, есть дешевый и эффективный способ - использовать презервативы, стоимость которых составляет всего 35 пенсов.
© Лента.ру

JekaДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:54 | Сообщение # 4
Подполковник
да все эти неправительственные организации-херня. Чем они только не занимаются! А про то, что человечество задышит атмосферу-вообще лажа. Всякие другие природные процессы влияют на атмосферу существенно больше. Так что пусть говорят что угодно-они для того и существуют smile

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

StudentДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
не знаю, как в Англии, но у нас кричат о малой численности населения... среднестатическая русская семья имеет максимум двоих детей... wink

АорорнДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (Jeka)
Так что пусть говорят что угодно-они для того и существуют

Так ведь найдется дурак который послушает!

JekaДата: Понедельник, 2007-05-07, 15:07 | Сообщение # 7
Подполковник
дурак среди британских политиков, который начнет продвигать закон, по которому иметь больше двух детей-экопреступление? Вряд ли.

\\ Касперский

mariДата: Четверг, 2007-05-10, 10:37 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (Jeka)
дурак среди британских политиков, который начнет продвигать закон, по которому иметь больше двух детей-экопреступление? Вряд ли.

Их политик может и не послушает, а у нас какая нибудь обезьяна найдется, чёб очистить экологию

лето

JekaДата: Четверг, 2007-05-10, 11:07 | Сообщение # 9
Подполковник
mari, не понял-обезьяна от власти, или среди населения? Если первый вариант-то имхо это не помеха для тех кто хочет завести еще одного ребенка. Если второй-так оно и лучше, зачем плодить народ с ошибками в ДНК? Пускай выживают лучшие виды smile

\\ Касперский

mariДата: Четверг, 2007-05-10, 13:18 | Сообщение # 10
Полковник
Jeka, от власти конечно. Я по примерам на работе., только в Москве пернули о проекте - НА!!!!!!!!!!!!! Морозовск отчитался о выполненной работе и сдал отчеты!!!!!!! Разговариваю с другими районами, а они слава Богу о таком и не слышали, зато у нас есть, мы работаем...

лето

JekaДата: Четверг, 2007-05-10, 13:22 | Сообщение # 11
Подполковник
ну, отчитался и бог с ним. Только народа эти все проекты не касаются. Не люблю бюрократию. Только что вернулся с комиссии из министерства-проверяли, как у нас развиваются нанотехнологии. Идиоты. Пришлось им полчаса рассказывать всякую чушь, держа фигу в кармане.

\\ Касперский

mariДата: Четверг, 2007-05-10, 13:28 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (Jeka)
Только народа эти все проекты не касаются

Ну зря ты конечно так, как за второго ребенка пообещали 250 тыс. так многие уже стараются заработать этот материнский капитал, не вникая в подробности. Эт тоже самое, скжут за одного платить будем а за второго штраф.... вот и думай smile

лето

JekaДата: Четверг, 2007-05-10, 13:44 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (mari)
вот и думай

а тут и думать нечего. Сколько захочу, столько и сделаю. Если я точно знаю, что нормально не смогу воспитать больше трех (не из-за денег), то ни за какие 250 тысяч нового заводить не буду. Если наоборот, штраф, то опять же, это не причина не заводить детей. Короче, для меня это слабо связано с деньгами. Денег всегда заработаю, а хорошее воспитание детей-куда более ответственное дело.

\\ Касперский

mariДата: Четверг, 2007-05-10, 13:50 | Сообщение # 14
Полковник
Jeka, ну ты, ну я, ну еще кто то так думает, но население то у нас ого го

лето

Иа-ИаДата: Четверг, 2007-05-10, 15:48 | Сообщение # 15
Подполковник
Jeka, почему ты так сомневаешься в своих воспитательных способностях, что ограничиваешь себя тремя детьми? smile Кстати, кажись именно штрафами в Китае боролись с перенаселением. А у нас, для повышения рождаемости, аборты объявили вне закона, ввели налог на бездетность. Короче, государство всегда вмешивалось в эти вопросы. Конечно если твой стиль жизни - всегда лезть на рожон, то тебе никто не указ.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

Форум » Развлекательный раздел » Офигеть! » Экология - Люди - Нравы - Мнения - Жизнь
Страница 1 из 212»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz