morozovsk.info через 50 лет.... - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 07:57
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Юмор » morozovsk.info через 50 лет....
morozovsk.info через 50 лет....
byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 08:39 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Форуму уже год...

За это время было многое...

Давайте помечтаем, что будет с форумом и форумчананми через 50 лет? Что изменится, что добавится?

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

StudentДата: Вторник, 2007-07-24, 09:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Мы будем дряхлыми старичками... и молодежь нас пошлет в Бабруйск... наши дети будут устраивать сисопки голограмм, общаться через наручные часы, видя лица всех собеседников...

byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 09:29 | Сообщение # 3
Полковник
Student, старо, уже всё это есть :-)

ещё 20 апреля МинСвязи раздало связь на услоуги 3G, а у буржуев давжно мобильная видеосвязь есть.

Я буду хорошим, чтобы молодёжь меня не послала Ф_БабруйскЪ! :-)

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

злойДата: Вторник, 2007-07-24, 10:52 | Сообщение # 4
Подполковник
мы с початком опять будем пить мишки гамми и орать А-Алигатор хотя ни кто етого наверное уже не будет помнить, но мы это все возродим biggrin , так же все будем сидеть на форуме и в конце останется только один самый стойкий и будет ему много много счастья

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

StudentДата: Вторник, 2007-07-24, 16:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (злой)
мы с початком опять будем пить мишки гамми и орать А-Алигатор хотя ни кто етого наверное уже не будет помнить, но мы это все возродим , так же все будем сидеть на форуме и в конце останется только один самый стойкий и будет ему много много счастья

а про меня забыли да? booze cry я внуков приведу... biggrin

Добавлено (2007-07-24, 4:45 Pm)
---------------------------------------------
а byzon, научит их албанЦкому...

byzonДата: Вторник, 2007-07-24, 17:40 | Сообщение # 6
Полковник
Кто-то определённо сопьётся :-)

А может кто-то зациклен на Мишках Гамми :-)

ПозитиФФа в словах не услышал, а так хотелось, думал, что хоть форум объединяет людей :-)

Мне как психоаналитику-любителю интересно, чем же всё закончится :-) У меня есть свои доводы, что будет через 50 лет насчёт форумчанов и форума, но я не буду их описывать, это не в рамках темы...

Наверное, форум поменяет носитель информации, станет выпускаться в электронной газете, А может будет доставляться прямо в мозг, аналогичными сигналами... Или мы вообще все умрём, в том числе и форум...

Года через 2 точно всё начнёт разваливаться, потому что админу надоест следить за флудом, молодые форумчане просто поразедутся, обзаведутся детьми и им будет некогда просматривать форум... А те, которые постарше уже просто им будет неинтересно смотреть на переходный возраст молодых :-)

Чего-то тоже не очень позитиффно...

SVETOK61Дата: Вторник, 2007-07-24, 18:02 | Сообщение # 7
Майор
Форум вымрет 100%

Val_veДата: Среда, 2007-07-25, 01:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
через 49 лет мы поедем проведать тов byzonа в психлечебницу где-нить в маломишкино (правда там она сгорела, но мобыть восстановят, не кайф далеко ехать) или в Миллерово, покажем ему Мотороллу и он просто будет рад и счастлив. А дети молодых форумчан создадут свой замес и заткнут за пояс нынешних админов.

Могу доказать - будущее будет!

byzonДата: Среда, 2007-07-25, 14:03 | Сообщение # 9
Полковник
Val_ve, спасибо, я знал, что стану психоаналитиком :-)

Добавлено (2007-07-25, 2:03 Pm)
---------------------------------------------
SVETOK61, уже вымирает...

Все поделились на какие-то группы, эх, поеду на сисопку shaonline...

ШушпанчикДата: Среда, 2007-08-29, 17:13 | Сообщение # 10
Сержант
Кста, сайт вымрет не через 50, а уже через год, даже потому, что опять же большая часть нашего контингента,т.е. кампании разьехалась. А ещё такая тема: стало влом сюда заходить - тут нету интересных тем. Всё что было интересно, всё выболтали!

Кста, [b]byzon[/b], лучше было б спросить что с НАМИ, а не с форумом будет лет через 50. Вымрем мы. Нация станет узкоглазой с коричнево-жёлтым оттенком кожи и говорить, населяющие нашу землю, будут так: "Слишь, ти, кито тебе разрешиль тута хадить? Ти тута не хади, ти тама хади. А то снег в башка попадёт, савсем плахой будешь..."

Das Leben besteht aus zwei Teilen. Die Vergangenheit - ein Traum. Die Zukunft - ein Wunsch.

Сообщение отредактировал Шушпанчик - Среда, 2007-08-29, 17:16

АорорнДата: Среда, 2007-08-29, 22:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (byzon)
Мне как психоаналитику-любителю

"Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, неспособные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать - и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения."©

Через пятьдесят лет все будет просто замечательно. Сложно вообразить себе эту картину взаимного проникновения реальности и нереальности, человеческого и механического, естественного и созданого. Мир будет безграничен... Безграничен будет и форум нашего города.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

CoboltДата: Пятница, 2007-08-31, 16:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
[quote=злой]мы с початком опять будем пить мишки гамми и орать А-Алигатор хотя ни кто етого наверное уже не будет помнить, но мы это все возродим , так же все будем сидеть на форуме и в конце останется только один самый стойкий и будет ему много много счастья[/quote]
А меня тож забыли.

Вообще надо думать не что произойдет лет через 50, 100, 200, а лет через пять. А еще лучще встретиться и обсудить, что произошло. Я думаю жизнь хуже не станет. А лучше ее просто не будет.

Анархия - мать порядка.

СедьмойДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:31 | Сообщение # 13
Сержант
Форум превратиться в настоящий виртуальный мир, который не отличить от настоящего, это будет мир добра, свободы, красоты вечной юности, прекрасной музыки , здоровья и любви, мы сами его будем творить и изменять по мере надобности, мы все подключим свои дряхлые тела к аппартам исскуственного питания и продления жизни и переселимся в древний Морозовск 2007 года, где будем опять пить всякие мишки-гамми, водку, ну кто что хочет, встречаться друг с другом, строить свои дома, спорить о жизни, с той лишь только разницей, что будем там Богами и ничто не сможет нас ограничивать, захотим-завоюем Америку, захотим замочим билла Гейтса, а захотим поедем все вместе на Боро-Боро или на Юпитер, по-моему неплохаЯ жизнь нас ждет Господа и Дамы, так что не теряйтесь, так как в Землю Обетаванную попадут только зарегенные пользователи biggrin

АорорнДата: Понедельник, 2007-09-03, 21:06 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Седьмой, respect

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

K@DeTДата: Вторник, 2007-09-04, 19:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
Седьмой, ты прям-таки Била Гейтса богом считаешь. Вряд ли он еще полтинник протянет... А вообще смотрим на подпись Val_ve - он тут единственный оптимист. А насчет того, что все разъехались... Форум для того и нужен, чтобы общаться независимо от расстояния.

Все может быть
И быть все может.
Но, лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может.
Хотя и это может быть!

Форум » Развлекательный раздел » Юмор » morozovsk.info через 50 лет....
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz