ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-12-18, 23:10
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Развлекательный раздел » Юмор » дневник клитора
дневник клитора
АорорнДата: Воскресенье, 2007-04-29, 15:03 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Jeka)
Значит не имеешь своего мнение и ржёшь вместе со стадом.

Подняться над стадом можно только если ты вырос вне его. Или твой дух и разум на уровне святого. Если тебя приучали с детства что русские окупанты, то ты пойдешь громить памятники.
Если тебе говорили что поцелуи в губы это грех, то ты и будешь от них шарахаться.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

JekaДата: Воскресенье, 2007-04-29, 15:23 | Сообщение # 17
Подполковник
чорт, стоило один раз написать в тему-и уже не вылезу из дебатов smile
Итак,
Quote (Аорорн)
Подняться над стадом можно только если ты вырос вне его.

Если это правда, то значит я вырос не в стаде smile
Quote (Аорорн)
Если тебя приучали с детства что русские окупанты, то ты пойдешь громить памятники.

Глупость. Если меня в детстве крестили, значит я верующий? По-твоему, ценности не меняются с течением жизни. Ой-вэй, еще как меняются! А то, что люди идут за стадом-это не столько недостаток воспитания, сколько отсутствие силы воли.
Кстати, насчет памятников-я склоняюсь к мысли, что это была провокация, и русские на нее повелись. Надо было решать проблему иначе, а так вся европа только убедилась, что русские-алкаши и тупое быдло. Разбоями их в этом не переубедишь.
Quote (Аорорн)
Если тебе говорили что поцелуи в губы это грех, то ты и будешь от них шарахаться.

Для меня то, что говорили-отнюдь не истина в последней инстанции. И академики ошибаются (сам видел biggrin ).

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Lord_niteNДата: Воскресенье, 2007-04-29, 21:00 | Сообщение # 18
Майор
хе,это ты щас так говоришь... а если было бы как описал Аорорн,ты бы так не говорил. лицимерия - зло

Большой Одмин |
-------------------
рекламный трафег - 200тыс уникалов в день
FreeBSD-AMATORY-GRUNGE LIKE USER
босизт группы f . m .

JekaДата: Понедельник, 2007-04-30, 08:00 | Сообщение # 19
Подполковник
Lord_niteN, хз к чему тебя приучили, и может быть не приучили меня, но факт, что тебе смешно то, что в корневом посте, а у меня вызывает отвращение. У тебя есть какие-то основания обвинять меня в лицемерии? Нету? Ну, а усы и подделать можно biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Форум » Развлекательный раздел » Юмор » дневник клитора
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz