Напиши письмо деду морозу - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 07:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлекательный раздел » Юмор » Напиши письмо деду морозу
Напиши письмо деду морозу
FashistДата: Понедельник, 2006-12-11, 09:42 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Баян конечно же, но всётаки посмеяться можно

Напиши письмо деду морозу

Val_veДата: Вторник, 2006-12-12, 11:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
А я уже писал письмо, на Тацинском сайте есть ответ.
Fashist, я ржал, как бешенная лошадь, дикий смех продолжался с пол-часа, не меньше. Ты действительно Злой Стрелок, ты меня убил! killed biggrin

Могу доказать - будущее будет!

StudentДата: Вторник, 2006-12-12, 12:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
умора!!! я смеялась очень долго... спасибки за прикол!!!

SIFODIUSДата: Вторник, 2006-12-12, 16:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аматори рулид". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопалисый хуеплет" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а кулер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавноед ослов ебавший, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на доступ к медиазоне. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудаблядское хуйло !

Деду Морозу ! Андрей

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

Иа-ИаДата: Вторник, 2006-12-12, 20:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Спасибо, Fashist, было прикольно.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

FashistДата: Вторник, 2006-12-12, 21:06 | Сообщение # 6
Майор
Я думаю свои письма стоит вылаживать.

Я бы выложил своё, но там почему то много мата tongue

Val_veДата: Вторник, 2006-12-12, 21:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Fashist, я у вас на Тацинском выложил, но мне было лень переключать на русский расклад, поетому получилось под понятием "оборжаться".
Вот решение:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Valerik. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в domе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня dom и частенько попадает мне прямо в noga =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "jili bili ded&babka". Мой папа работает nikakayaом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck " И заставляет меня чинить его avto. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается med&sahur. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в birulki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Valerik, а fu ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не fu, то ты поймёшь как мне fu. Дорогой Дедушка мороз - красный uho забери меня к себе или вышли мне dom. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на spat. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой doma. Дед Мороз, пойми как мне fu. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне kirdyk. Помни что я верю в тебя fu !
Деду Морозу ! Valerik

Могу доказать - будущее будет!

pazzzДата: Вторник, 2006-12-12, 21:48 | Сообщение # 8
Майор
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут андрей. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сарае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумба и частенько попадает мне прямо в морду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопа" И заставляет меня чинить его связь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не андрей, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне тумба. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбу. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидараст !

StudentДата: Четверг, 2006-12-14, 13:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валютка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошел на х..". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "собака!" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валютка, а вольдемар ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя говнюк !

BelkaДата: Четверг, 2006-12-14, 14:59 | Сообщение # 10
Майор
да, прикольно получилось! просто здорово. поднялось настроение! спасибо, прикольная ссылка! santa v

хочешь быть счастливой-будь ею! все зависит от тебя самого.

SIFODIUSДата: Вторник, 2006-12-19, 17:28 | Сообщение # 11
Подполковник
Belka, а где результаты?)

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

Иа-ИаДата: Вторник, 2006-12-19, 23:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Жалко не сообразила сразу сохранить результат, было несколько прикольных оборотов. По второму разу будет уже не честно.

А вот новогодняя песенка не для слабонервных http://ziza.ru/flash/122005/jingle.swf

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

medicДата: Вторник, 2006-12-19, 23:43 | Сообщение # 13
Рядовой
а вот такоеже толко скартинками и поинтерестней

http://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/873.html

NattyДата: Четверг, 2008-12-04, 13:37 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Закажите подарок у Дедушки Мороза и он обязательно выполнит ваше желание!!!(проверено,работает!!!!!)

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

Форум » Развлекательный раздел » Юмор » Напиши письмо деду морозу
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz