ГлавнаяВход
Среда, 2017-10-18, 19:48
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Развлекательный раздел » Знакомства » Офицерский корпус (Как вы относитесь к офицерам.Мысли и высказывания на этот счет.)
Офицерский корпус
Иа-ИаДата: Вторник, 2007-07-17, 11:41 | Сообщение # 136
Подполковник
Статус: Offline
Маэстро, общество обществом, согласна, но здесь не дают биомассе оружие

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

katДата: Вторник, 2007-07-17, 12:55 | Сообщение # 137
Полковник
Маэстро, посмотрела твой профиль и ...у вас в отряде все дамочки?или это невнимательность?хотя конечно может и плохое воспитание...(исправь пожалуйста а то незнаю как вести беседу)
к админу нужно обращаться в спец.раздел форума,а так это просто треп.
к счастью тех офицеров кого я знаю бычьем назвать никак нельзя biggrin

007

mariДата: Вторник, 2007-07-17, 13:30 | Сообщение # 138
Полковник
kat, я думаю он просто ошибся что ты сразу дамочки да дамочки smile

лето

katДата: Вторник, 2007-07-17, 13:34 | Сообщение # 139
Полковник
mari, а ошибка ли? cool

007

Сообщение отредактировал kat - Вторник, 2007-07-17, 13:36

МаэстроДата: Вторник, 2007-07-17, 16:26 | Сообщение # 140
Сержант
А причём мой отряд? Говоря дамочка, я имел ввиду Вас, kat. И обращался к Вам. А вот воспитание у Вас и правда не в дугу! Разве мы переходили на ты? Почему же Вы позволяете себе такие вольности?

[quote=Иа-Иа]Маэстро, общество обществом, согласна, но здесь не дают биомассе оружие [/quote]

На самом деле проблема серьёзная! Но вот какой факт. Все мы, якобы, стремимся к контрактной армии. У меня сейчас именно такой, контрактный отряд. Это звиздец!!! Призывники были намного умнее! Потому, что раньше я ехал на призывной пункт и отбирал то, что мне нужно. А сейчас мне присылает военкомат. А ему всё равно кого. Всё равно, что здесь спецназ. Что здесь думать надо. Что хотя бы основы ин. яза знать надо! Что формулы расчёта ВВ не самые простые! Военкому свой план выполнять надо!!! Так что контрактная армия (в её нынешнем виде), точно не панацея! Вот где проблема, которую решать надо!

http://www.gruz300.com/

katДата: Вторник, 2007-07-17, 16:30 | Сообщение # 141
Полковник
Маэстро, исправь в профиле у себя пол, я тебя умоляю wacko ,тогда поговорим

Добавлено (2007-07-17, 4:30 Pm)
---------------------------------------------
не провоцируй на двусмысленные шуточки....

007

МаэстроДата: Вторник, 2007-07-17, 16:34 | Сообщение # 142
Сержант
[quote=kat]Маэстро, исправь в профиле у себя пол, я тебя умоляю ,тогда поговорим[/quote]

Во, блин! Прикольно!!! А на Вашем сайте всегда после технических трудностей так бывает?!! Спасибо, что подсказали. Админу "БОЛЬШОЕ СПАСИБО!" Если это умышленная шутка, то весьма не умная!

katДата: Вторник, 2007-07-17, 16:37 | Сообщение # 143
Полковник
наконец-то,опять админ виноват..

007

МаэстроДата: Вторник, 2007-07-17, 16:44 | Сообщение # 144
Сержант
[quote=kat]наконец-то,опять админ виноват.. [/quote]

А кто ответственен за то, что происходит на сайте?!! Может, Вы? Я много где зарегистрирован, но таких приколов (да в таком колличестве) не встречал. То комп не узнаёт, то войти не могу. А теперь и вовсе тёткой обозвали!!! biggrin

Добавлено (2007-07-17, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
[quote=kat]к счастью тех офицеров кого я знаю бычьем назвать никак нельзя [/quote]

И ещё об админе: он разницы не делает. Для него мы все едины. Читайте "Беспредел в военкомате".

katДата: Вторник, 2007-07-17, 16:50 | Сообщение # 145
Полковник
Маэстро, Фобия??конечно на этом сайте злые враги и шпионы, в том числе и я видимо biggrin

007

МаэстроДата: Вторник, 2007-07-17, 16:52 | Сообщение # 146
Сержант
Борьба со шпионажем не мой профиль. Тем более, борьба с женщиной. Вы-то причём?

И вообще, давайте либо по теме, либо замолкаем. А то админ забанит, и на этот раз, будет совершенно прав!

Сообщение отредактировал Маэстро - Вторник, 2007-07-17, 17:11

BelkaДата: Среда, 2007-07-18, 09:42 | Сообщение # 147
Майор
прикольное у Вас, товарищи, общение..

хочешь быть счастливой-будь ею! все зависит от тебя самого.

ShadowДата: Среда, 2007-07-18, 15:21 | Сообщение # 148
Сержант
22-я бр СН

хa4y 6blTb 4yгyHHou` 6aTapeeu` пaTaMyшTa uM п0x

Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 2007-07-18, 15:21

reynart_debua_fresneДата: Понедельник, 2007-07-23, 13:27 | Сообщение # 149
Лейтенант
Маэстро, cool я конечно не армеец и могу ошибаться. Проблемму решать нужно действительно в обществе, потому как рекруты действительно не падают с воздуха ... Но! если хочется что бы в армию шли умные и нормальные парни, то службу в армии необходимо сделать прежде всего престижной. А для этого необходимо навести порядок непосредственно в самой армии. Далеко ходить не будем - Иностранный легион. Условия жуткие, процент смертности гиганский редко кто может похвастаться тем что прослужил весь срок, но ... во франции отслуживший там считается человеком с большой буквы. И кстати платят там ... вообщем нам такое и не снилось .. Вот пример отношения государства к воинским подразделениям. Но не стоитт применять их методы к нашему русскому характеру.
А по-поводу того что кто-то говорит о том что служащий в армии значит ни на что не годен - я готов рассмеятся тому в лицо. Мой отец отслужил в армии, теперь спокойно работает на гражданке. А если кто-то скажет что все армейцы не далёкие то рискует нарваться. А какже ГРУ? а ФСБ? там тоже такие? ну-ну. банальные пример наш президент .... Ведь в прошлом он армеец если память не изменяет ?
Вообщем тот кто сказал что армейцы - не конкурентно способные люди - тот сморозил глупость. Просто в каждом стаде есть паршивая овца. И на гражданке их тоже немеряно.

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

МаэстроДата: Понедельник, 2007-07-23, 13:35 | Сообщение # 150
Сержант
Ну, тогда можете посмеяться над доблестным админом данного сайта. Это его высказывания. Насчёт оплаты и льгот после службы, да и престижа службы в целом, то это уж точно не к военнослужащим!!!

ВВП вышел не из ВС, а из СВР.

Сообщение отредактировал Маэстро - Понедельник, 2007-07-23, 13:55

Форум » Развлекательный раздел » Знакомства » Офицерский корпус (Как вы относитесь к офицерам.Мысли и высказывания на этот счет.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz