Соблюдает ли кто-нить пост? - Страница 9 - Форум
ГлавнаяВход
Пятница, 2016-12-09, 03:03
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Информационный раздел » Религия » Соблюдает ли кто-нить пост?
Соблюдает ли кто-нить пост?
МаэстроДата: Понедельник, 2007-07-30, 09:18 | Сообщение # 121
Сержант
Статус: Offline
[quote=УдарСерпа]а военным пост соблюдать необязательно. даже не рекомендуеться [/quote]

Это кто ж Вам такую глупость сказал?!! Лично мне, ни один батюшка такого никогда не говорил! Единственный раз, в Чечне, допустил к исповеди без поста. Потому как прилетел неожиданно и не надолго. Это действительно разрешается. А то, о чём Вы пишите - бредятина чистейшей воды!!!

http://www.gruz300.com/

nagilaДата: Суббота, 2007-09-01, 19:33 | Сообщение # 122
Сержант
Статус: Offline
[b]byzon[/b], я тебя поддерживаю!!пост это очень важная вешь и если люди так говорят,что лень,жрать хочется,то они просто наверно сами очень давно в церки были.А кто ходит,тот знает, что пост ди молитвы дают силы вылечится и иногда даже самую страшную болезнь.Это я говорю за себя!Но только почему то когда в семье или не дай бог человек умер всегда обращаются к богу,к церкви,чтобы человек попал в рай....Это правда жизни...

Человек - как кирпич, обжигаясь становиться крепче.

Форум » Информационный раздел » Религия » Соблюдает ли кто-нить пост?
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz