ГлавнаяВход
Четверг, 2017-08-24, 04:02
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Администрация портала » Техническая поддержка портала » админ просьба к тебе (Я так думаю от всех форумчан)
админ просьба к тебе
злойДата: Среда, 2007-12-12, 16:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Назначь пож-ста парочку модеров которые постоянно сидят или заходят на морозовский форум для предотвращения вот таких вот разлоногласий как с бизоном и всем форумом чтобы в осутствии вас voldemar кто то тоже занимался форумом удалял флуд, оскарбления, спам и т.д. чтобы рассуживал всякие распри на форуме я например люблю этот форум но его нужно немного оживить вобщем предложение я думаю мое поддержат все форумчане

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

katДата: Среда, 2007-12-12, 16:25 | Сообщение # 2
Полковник
злой, зря,у меня к примеру нет разногласий с бизон,и оскорблений я не вижу.Человек выразил мнение по-своему,но выразил.не надо говорить от всего форума

007

злойДата: Среда, 2007-12-12, 16:29 | Сообщение # 3
Подполковник
kat, хорошо специально для вас перефразирую для большего числа форумчан!!!

ПАНКИ ЖИВЫ

mariДата: Среда, 2007-12-12, 16:34 | Сообщение # 4
Полковник
злой, что тебя заклинило на бизоне, ты все примеряешь к себе что он пишет? Расслабься и не читай его посты, общайся с кем тебе нравится, в чем проблема то?

лето

злойДата: Среда, 2007-12-12, 20:21 | Сообщение # 5
Подполковник
mari, kat, вы прочитайте мое сообщение нормально а не слова где есть бизон вообще я говорю по поводу того что нужно дать полномочия человеку чтобы он удалял спам, флуд и т.д например из за чего вся распря началась??? из за того что кто то что то написал в чате а если бы модератор своевременно посмотрел чат и забанил бы двух пользователей которые не соответствуют правилам то ни чего бы и не было!!!! вот так вот!! Я ищу такое средство чтобы у форумчан небыло разногласий из за пустого места впринципе (блин поругались из за каких то 2-х придурков которые тупили в чате) и раньше тож ругались (вспомните) тож из за мелочей

Добавлено (2007-12-12, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
это не в обиду админу чес слово даже не думал (так на всякий случай если что в друг не так в словах), просто это можно сказать крик души, не хочу чтобы друзья ругались!!!!!

ПАНКИ ЖИВЫ

NattyДата: Среда, 2007-12-12, 20:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Может если модер появицо может поменьше упреков в сторону форумчан будет по части флуда и оффтопа,потому как модер сможет темки в нужные разделы перемещать и всяческий спам удалять,цензура какая-то будет.И админу легче будет.Хотя это конечно зависит от того,какой модер будет.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2007-12-13, 13:44 | Сообщение # 7
Майор
кто бы что не говорил, но модератор на форуме желателен. Но вот только кто им будет это уже решать не нам а наверное только админу (за исключением случаев с голосование)

voldemarДата: Четверг, 2007-12-13, 22:19 | Сообщение # 8
Admin
http://morozovsk.info/forum/2-479-1

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

злойДата: Пятница, 2007-12-14, 09:48 | Сообщение # 9
Подполковник
не ну это просто мое предложение не рассматривай это как что то такое за что можно нгаказать!!

ПАНКИ ЖИВЫ

CoboltДата: Пятница, 2007-12-14, 16:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Ну знаю, как отнесется администратор, но я со злым согласен.
Один человек в роли модератора не помешает, а даже наоборот!

Анархия - мать порядка.

Сообщение отредактировал Cobolt - Пятница, 2007-12-14, 16:43

SIFODIUSДата: Пятница, 2007-12-21, 22:38 | Сообщение # 11
Подполковник
а вообще админу что то делать нужно....форум умер....

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

voldemarДата: Воскресенье, 2007-12-23, 01:23 | Сообщение # 12
Admin
извиняйте живой воды у меня нет smile
наверно просто все ушли на жж или ещё куда или просто поговорить не о чем... да мало ли причин, я же не зависаю тут каждый день, у меня нету времени на трёп, может и остальным трепаться больше нету времени...

а впрочем всё как всегда народ требует хлеба и зрелищ! smile у кого-то времени вечно не хватает, а кто-то не знает как бы убить свободное - извечные проблемы smile

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

Форум » Администрация портала » Техническая поддержка портала » админ просьба к тебе (Я так думаю от всех форумчан)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz