Админ, ты ваще будешь форум контролировать? - Страница 3 - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 23:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Администрация портала » Техническая поддержка портала » Админ, ты ваще будешь форум контролировать? (О насущном!)
Админ, ты ваще будешь форум контролировать?
KnightДата: Вторник, 2007-06-05, 13:14 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Student)
вообще не вижу смысла очищать форум... от флуда, потому что все к нему привыкли и все флудили и не раз..

Извините, не выдержал. Тебе нравится когда из одной нормальной темы делают свалку? Мне лично это не нравится, так как при этом очень трудно разобраться в теме. Я не говорю про тему "Флуд", про которую Андрей сказал "Вы сервак положите этой темой" (я кстати с ним согласен).

Я все же хочу попросить следить за своими постами и не лениться жать кнопочку "Изменить" и "Донести". А то форум разбежится скоро!

P.S. Не понимаю как у меня терпения хватает здесь находиться...
С уважением,
Алексей.

Я вернулся...

Мои сообщения, выделенные желтым цветом означают оффтоп

JekaДата: Вторник, 2007-06-05, 13:19 | Сообщение # 32
Подполковник
насчет темы "флуд" полностью согласен. Флудить лучше по теме, и не настолько тупо как там.
Еще никого не забанили...может, уже пора? biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

EVILsmileДата: Среда, 2007-06-20, 08:48 | Сообщение # 33
Майор
Quote (voldemar)
Quote (Spy) Бл....дь сделай наконец хелп. Блин ваще. Даже хелпа нет! Ужас!

ААААААААДДДДМММММММММИИИИИИИИННННННННН!!!!!!!!ХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛППППППППППППП!!!!!!!!!

какой тебе нахрен сделать хелп?может тебе ещё номер бесплатной технической поддержки дать?

я сейчас паццталом валялся, честно biggrin

SpyДата: Суббота, 2007-06-23, 01:20 | Сообщение # 34
Лейтенант
Где тебя в ростове можно найти?? Товарисч админ.....

byzonДата: Понедельник, 2007-06-25, 18:16 | Сообщение # 35
Полковник
Забаньте чувака, который пишет про свой кочан, а остальных - кто-то кому-то нравится, а кому-то нет, что же , это жизнь... Нужно принимать людей такими, какими они есть. А того дебила забанить уже давно пора

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

NattyДата: Понедельник, 2007-06-25, 18:50 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
И исчо,неплохо было бы спамеров банить с их предложениями "заработка в инете",достали уже,каждый свою тему создает,да еще и дублируют по джва раза(боты,наверное).Банить и удалять бы такие темы нафиг,чтоб не было этого мусора.Воть.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

voldemarДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:03 | Сообщение # 37
Admin
Quote (Spy)
Где тебя в ростове можно найти?? Товарисч админ.....

хотел лично поблагодарить? wink поздно вы кинулись товарисч пользователь smile
я уже больше месяца живу и работаю в москве, о чём не раз писалось на форуме
харе тормозить, больше ста человек разобралось без хелпа, а тебе без него никак? может ещё провести короткий экскурс по работе в интернете? smile

меня уже просто реально начинают напрягать такие недалёкие пользователи, только зашёл на форум, так сразу сто упрёков это у вас не так, то вы не правильно делаете, лучше бы ты написал "у меня большой качан", это и то умнее было бы :)

Quote (Natty)
Банить и удалять бы такие темы нафиг,чтоб не было этого мусора.Воть.

хорошее предложение, когда я выйду на пенсию и у меня будет полно времени

а если серьёзно, то на форуме всё как в жизни, встречаются разные люди хорошие и плохие, а ответственные люди не следят за выполнением правил...
у меня вообще, когда почитаю форум, то попросту впадаю в дипрессию, и возникает желание не удалять темы, нарушителей и т.д., а снести сайт под корень, но всегда сдерживает лень...поэтому я стараюсь в последнее время пореже заходить на форум, чтобы лишний раз не расстраиваться...

Добавлено (2007-06-25, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
забыл сказать: ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

Сообщение отредактировал voldemar - Понедельник, 2007-06-25, 23:24

Форум » Администрация портала » Техническая поддержка портала » Админ, ты ваще будешь форум контролировать? (О насущном!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz