ГлавнаяВход
Понедельник, 2017-12-18, 00:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Администрация портала » Техническая поддержка портала » Админ, ты ваще будешь форум контролировать? (О насущном!)
Админ, ты ваще будешь форум контролировать?
Val_veДата: Среда, 2007-05-02, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Обрашение, в первую очередь, к админу.
До каких пор, в конце концов, текой беспредел на Морозовском форуме и чате будет продолжаться?
Это не просто вопрос, это простое объявление, что мне полностью на...ть на этот форум, этот инфопортал, и я плевать хотел на такое ведение сайта, это не ведение, это наплевательское отношение со стороны админа.
Все, абсолютно все правила похерены давно, наверное это прикольно админу, он просто смеётся либо над плоскостью шуток на форуме, либо ему просто нравится флуд и офтоп, его, наверное, индексировать проще. А возможно он просто смеётся над нормальными форумчанами, которые действительно ставят нормальные темы, которые потом испохабливают галимые флудеры, которых банить мало.
Панимаю, что паимел многа злопыхателей, но меня за эти слова мона банить ПАЖИЗНЕННА, йя всё равно на сайт больше не выйду.
ПРОЩАЙТЕ, НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой посыл!!!

Могу доказать - будущее будет!

АорорнДата: Среда, 2007-05-02, 23:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Жаль.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

JekaДата: Среда, 2007-05-02, 23:45 | Сообщение # 3
Подполковник
to admin: если у тебя нет времени или желания модерировать форум, предлагаю назначить модератора. Поскольку я на форуме каждый день и в связях порочащих замечен не был, то предлагаю свою кандидатуру на должность модератора! biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

voldemarДата: Четверг, 2007-05-03, 03:43 | Сообщение # 4
Admin
и не зачем так кричать, я и так всё прекрасно слышу smile
повторяю, что конкретных жалоб ещё не разу не поступало, кроме конеч но же всяких "криков души" и прочих жалоб общего характера:
1) забаньте пользователя ***, мне он не нравится
2) весь форум зафлудили, сделайте что-нибудь, а то я больше так не могу
3) сайт надо полностью переделать, сделайте его лучше
4) я создал тему, но сразу не подумал, а теперь понял что ошибался, пожалуйста удалите её.
Прежде чем жаловаться, сначала нужно подумать. Вы все друг друга называете флудерами и при этом ставите "+" в репутацию.
Если Вы не умеете нормально общаться на форуме, то Вам никакой модератор не поможет, разве что модератор-психолог!
Самое смешное, что как всегда больше всех жалуются те, кто больше других нарушают правила.

Quote (Val_ve)
До каких пор, в конце концов, текой беспредел на Морозовском форуме и чате будет продолжаться?

в чате тоже офтоп, флуд и рассуждения не по теме? smile
Quote (Val_ve)
либо ему просто нравится флуд и офтоп

я каждый день столько дерьма выгребаю из объявлений и гостевой книги, что Вам и не снилось.
Quote (Val_ve)
йя всё равно на сайт больше не выйду.

а вот в этом Вы правы, Вас здесь никто насильно не держит, найдите другой морозовский сайт, который будет удовлетворять всем Вашим теребованиям smile

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

katДата: Четверг, 2007-05-03, 03:58 | Сообщение # 5
Полковник
Val_ve, просмотривая старые посты вижу флуда никак не меньше чем сейчас, повторяю свой вопрос - Что с тобой? и конкретно когда ты изменил свое мнение?

007

pazzzДата: Четверг, 2007-05-03, 09:58 | Сообщение # 6
Майор
я не понял, а что не так то?
в форуме, где общается 4 человека, что может быть кроме флуда?
собственно самая популярная тема - флуд , потому что больше сказать нечего
все уже обсосали
в морозовском болоте все равно ничего не движется и не меняется.

а претензии человеку, который для вас сделал приличный сайт -
мне напоминают сказку про варежку или теремок (не помню) - куда пустили кучу народа , а этот "благодарный" народ начал диктовать свои правила, сраться между собой и в итоге развалили нахерн весь дом

что касается правил - не нравится пост или юзер - есть копка "донести" жалуйтесь
я пока не увидел не одного, по настоящему достойного бана, поста, кроме
сообщений не ф тему

Модерами все хотят быть - а создать сайт сил нема

Короче ждем зимы, щас огороды начались каротшка, природа - народу некода,
падает посещаемость форума, падают доходы наши (ютк) cry

АорорнДата: Четверг, 2007-05-03, 10:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Quote (voldemar)
а вот в этом Вы правы, Вас здесь никто насильно не держит, найдите другой морозовский сайт, который будет удовлетворять всем Вашим теребованиям

Quote (pazzz)
а претензии человеку, который для вас сделал приличный сайт -мне напоминают сказку про варежку или теремок (не помню) - куда пустили кучу народа , а этот "благодарный" народ начал диктовать свои правила, сраться между собой и в итоге развалили нахерн весь дом

Именно об этом и хотел вчера сказать, но сил не было после работы.
Val_ve, этот нехороший человек сделал сайт, на котором мы все общаемся. Если бы не он, то не было бы вообще ничего!!! Нас слишком мало и город слишком маленький и тихий для того темпа общения к которому привыкаешь на крупных форумах. Я не так давно начал захаживать на тацинский форум где с правилами все строго и модеры пашут не покидая клавиатуры. И что? Туда можно заходить раз в неделю - НИЧЕГО нового. Скука!!! Но при том никакого флуда. Там все серьезные и правильные.
Jeka, ты вообще пяткой себя в грудь бил - "Тут только флуд, я сюда больше не приду! Я ухожу, ищите меня на лайфжурнал." В гробу я видел твой блог. Это заморочки для друзей, а мне не очень интересно что ты бегать начал по шоссе или лабораторную работу делаешь в которую и не веришь то? Я никого не парю что у меня фиалки блин сгнили и я щас пойду выкидывать горшки?

Все народ, жмите на кнопку "!донести" за флуд, флейм и оскорбления участников форума. С этого и начнется сознательная жизнь форума.

SlimДата: Четверг, 2007-05-03, 11:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (voldemar)
в чате тоже офтоп, флуд и рассуждения не по теме

Вот только про чат не надо. То что в нем почти ни кого никогда не бывает. Выйдут пару человек поприветствовать всех кто в сети, а им в ответ тишина. Как будто не замечают. Даже смайлика отправить в лом. Ни то что бы какую то тему обсудить. Об этом уже все забыли, когда впоследний раз в чате общались. И о каком флуде может идти речь???!!! Да там гробовое молчание.
А на счет флуда в темах. Да. Бывает отходят люди от темы. Ну так возьми, напиши пару строк. Направь их в нужное русло. И флуд перерастет опять в тему. Просто длительно общаться о том, что не меняется со временем, тяжело. (К примеру тема "Наподение на священно служителей". Началось с новости о нападении на священника, потом перешло в то как они живут, а закончилось:? кто во что верит и к какой вере принадлежит.) Надо просто пытаться держаться в рамках темы. А если назревает новая мысль, то создать новую тему и созвать всех туда для дольнейших обсуждений.

mariДата: Четверг, 2007-05-03, 11:19 | Сообщение # 9
Полковник
Зашла на тацинский форум, стандарный набор, считаю что раз в неделю или в две заглянуть можно. Считаю что наш форум помимо информационного еще и для отдыха, расслабиться, пошутить, немного пофлудить. Умняка и так хватает на работе. Думаю если кого то что нибудь интересует тоже может обратиться за помощью , помогут без флуда. А заострять внимние как Тацина.... даже не знаю...

Добавлено (2007-05-03, 11:19 Am)
---------------------------------------------
Может не права, экскюзми плиззззз

лето

SlimДата: Четверг, 2007-05-03, 11:29 | Сообщение # 10
Подполковник
А на счет доносов.
Если начьнем доносить друг на друга, то общаться некому и не с кем будет. Всех просто поотключают.
Я предлогаю. Если ктото новенький из пользователей, наченает спамить и флудить, то дружненько скажем voldemar-у. Чтоб не загрезнять форум.
А то вон, список пользователей большой. А общаються. Еденици. И то, уже начинаются разборки. То то не так сказал, то то не так написал. Ф топку.

Добавлено (2007-05-03, 11:29 Am)
---------------------------------------------
Quote (mari)
А заострять внимние как Тацина.... даже не знаю...

Нестоит. Форум действительно создан
Quote (mari)
помимо информационного еще и для отдыха, расслабиться, пошутить,
Да и от флуда ни куда не деться. Даже в жизни. Просто надо его контролировать самим.

АорорнДата: Четверг, 2007-05-03, 11:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (Slim)
Выйдут пару человек поприветствовать всех кто в сети, а им в ответ тишина. Как будто не замечают. Даже смайлика отправить в лом.

Если видно что я на сайте, то это ни о чем не говорит. Я пришел с работы, зашел на сайт, посмотрел форум и занимаюсь своими делами, а Опера так и стоит открытая целый день, как и Аська.

SlimДата: Четверг, 2007-05-03, 12:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Аорорн, я не против. Бывает и такое. Но.. есть такие, что заходят, сидят в разных темах, (тупо флудят). А выказать простое уважение человеку....... типа нет возможности. Я лично так понимаю.

АорорнДата: Четверг, 2007-05-03, 12:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Вот упрямый. Да я вообще не вижу чата - его банерорезка глушит, трафик дороже. Мне нужно ее отключить и обновить страницу. Лично мне это не в лом делать раз в неделю. Тогда я всем и оказываю уважение.

SlimДата: Четверг, 2007-05-03, 12:21 | Сообщение # 14
Подполковник
Ладно Аорорн, . Фиг с ним с этим приветствием. Каждый чел в праве решать сам, что ему писать и куда лазить.
Тема то про флуд. А как я думаю, уже всем понятно, что люди в чате не появляються. И какой там может быть флуд. Мне вот это не понятно.

StudentДата: Четверг, 2007-05-03, 14:46 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
По-жизни была человеком, пытающимся за короткий промежуток времени впихнуть в слушателей огромное количество инфы....
Форум дал эту возможность.... благодаря ему нашла многих знакомых и как прикажете на них доносить?! angry
Некрасиво как-то... wink вообще не вижу смысла очищать форум... от флуда, потому что все к нему привыкли и все флудили и не раз...

Форум » Администрация портала » Техническая поддержка портала » Админ, ты ваще будешь форум контролировать? (О насущном!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz