Интернет-магазин электроники в Морозовске - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 07:56
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Что? Где? Почём? » Интернет-магазин электроники в Морозовске
Интернет-магазин электроники в Морозовске
byzonДата: Среда, 2012-07-18, 10:17 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Уважаемые друзья!

Мною был запилен гламурненький сайт с красивым доменом верхнего уровня, с преферансом и барышнями.
Вот он:
http://electronica-pochtoy.ru/

Теперь Вы можете совершенно невозбранно, сидя дома в кресле заказать какой-нибудь товар через меня или на том сайте. Товары берутся с зарубежных торговых площадок, китайских магазинов, напрямую от поставщика, магазинов одежды и др.

Наложенный платеж, постоплата, покупка в кредит - НЕВОЗМОЖНЫ! Потому что покупка совершается зарубежом и там действует только предоплата. Но понятно, что предоплата - это страшный вариант, но, поверьте, система устроена так, что если даже товар не прийдет, потеряется, то деньги могут быть возвращены. К тому же, я с Вашими деньгами никуда не денусь.

Ещё один момент: гарантия. Гарантии нет. Совсем нет. Но, по опыту покупок в Китае, пока бракованного не приходило, смартфон на Android работает отлично и не глючит, качество сборки порядка как европейских мобильников, нигде ничего не люфтит и т.д. все, что есть в описании - все пришло, с требуемыми параметрами, с нужной вилкой в розетку. Был доволен, как слон.
Аналогично с приставкой на Android (JXD s601) - работает, всё, как заявлено на сайте и у производителя, пока ничего не глючило.
Доставка бесплатная, по времени, как говорилось выше 20-40 дней, с отслеживанием.
Товары, какие я могу заказать:
в основном любая электроника, по ней я могу сориентироваться, подсказать с выбором, когда прийдет - прошить, закачать программы, карты для GPS, игрушки, программы и т.д.

Телефоны: с 2 SIM, с 3 SIM, с 4 SIM, с TV, с проектором, с джойстиком, детские телефоны (в форме Микки-Маусов и т.д.), например, мне интересны часы-телефоны - выглядят как стальные часы, но с телефоном, MP3, камерой и т.д. Копий iPhone - на любой вкус и параметры, иногда даже с оригинальным, Sharp-овским экраном!!!!!

Смартфоны: в основном, на Android, с Windows Mobile (Phone) - лучше не заморачиваться, из-за таможни. Любых размеров экрана - от 2,6 дюймов до 5 дюймов, любых цветов - розовые тоже есть. Все с 2 SIM, TV, Wi-Fi, Bluetooth, с двумя батареями, есть много последних моделей с GPS (карты ставятся в лёгкую!) и 3G. Так как это Android, то РУССКИЙ ЯЗЫК - ИДЕАЛЬНЫЙ И Java ЕСТЬ!!! Правда, почему-то на всех смартфонах китайских камеры стоят не очень: в среднем 2 Mpx (есть 5 Mpx), наверное, процессор MTK их не тянет высокие камеры. Себе, например, заказал N8000 (5" экран, с 5 Mpx камерой, TV, 2 SIM, 3G, Wi-Fi, GPS и на Android 4.0.3, стоит 6,5 тыс. - копия Samsung Note, параметры точно такие же (процессор такой же, память такая же, стоит 21 тыс.), только камера похуже и с TV, 2 SIM и на Android 4.0.3, Samsung - на Android 2.3.
Модели телефонов и смартфонов ничего Вам не скажут, потому что их Вы никогда и не слышали. НО! Можно поискать как китайские, так и оригинальные (не подделка!), тот самый Galaxy 3 стоит 21 тыс., его можно найти с доставкой за 17 тыс.
Можно поискать новые и б/у. Только это не совсем б/у, как в нашем понимании. Так как в Китае много заводов электроники, то им легче не в ремонт отнести при поломке, а сразу на завод. Завод там меняет батарейку, подкрашивает, ремонтирует, что нужно и опять продает - это будет намного дешевле, чем новый, но от нового ничем не отличается. Можно поискать и такие, они стоят дешевле иногда намного. (Это только для оригиналов!). Например, PSP продаются так подешевле, но от новых не отличаются ничем.

Обратите внимание на детские карнавальные костюмы на сайте - может, кому-нибудь пригодятся.
На сайте ещё выложены интересные гаджеты: например, лампочка с 16 цветами на пульте управления, "экономитель" энергии для дома на 18 кВт, который позволяет экономить энергию (вроде по отзывам на русских форумах - работает ), танцевальный коврик к ПК и ТВ для фитнесса и игр - прикольный подарок для ребенка / девушки и другие интересные гаджеты.

Например, видел Монитор здоровья для детей с Bluetooth - температуру, пульс, давление передаёт по Bluetooth и т.д.

Радиоуправляемых вертолётов, катеров, машинок - МИЛЛИОНЫ моделей, поэтому, если нужны, говорите параметры, нет смысла их все выкладывать

Понятно, что на сайте я не всё выложил, поэтому вы можете мне написать какое-нить устройство, а я поищу и привезу на заказ.
МОГУ ПРИВЕЗТИ:
Телефоны, Необычные телефоны, Часы-телефоны, Смартфоны, Планшеты, Видеорегистраторы, Радиоуправляемые игрушки, Навигаторы, Магнитолы, Запчасти для электроники, Механические часы, MP3-плееры, Игровые приставки, Вэб-камеры, Ювелирные флешки, Флешки любых сортов, видеокамеры, Батарейки, Компьютерные компоненты, Гаджеты USB, Фонарики (они атм очень сильно ценятся!), Бинокли, фототехника, видео-очки, спутниковые приставки, другая автомобильная электроника (например, автоматический закрыватель дверей), домашняя электроника, китайский чай, детские костюмы, детские игрушки, необычные подарки.

Автозапчасти (не электронные), для дома, спорта и отдыха, одежду, обувь - могу, если точно опишите параметры или кините ссылку на магазин или хотя бы картинку.
НЕ ПРИВОЖУ:
электронные сигареты, сигареты, алкоголь, наркотики, кальяны
пищевые добавки, косметика (ну его нах!)
оружие, в том числе, ножи армейские.
игрушки для взрослых;
очень дорогие товары;
очень крупногабаритные и большие по массе товары.

Одежда выложена экспериментально, так как тут уже привозят одежду с китайских магазинов, я выложил для пробы. Тем более не особо хочется заморачиваться с размерами и т.д.

Цены на сайте пока тоже экспериментальные, могут скорректироваться, первым покупателям - скидки, подарки .
Надеюсь, на удачные покупки.

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

Форум » Информационный раздел » Что? Где? Почём? » Интернет-магазин электроники в Морозовске
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz