Собака - Страница 3 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Информационный раздел » Дом » Собака (блин жалко)
Собака
voldemarДата: Вторник, 2008-09-30, 17:36 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
злой, 15 лет - это большой срок, значит ты хороший был хозяин и друг своему питомцу, правильно делаешь, что их не слушаешь, а то их послушать, так если у пса нос сухой и горячий, то сразу его надо усыпить, а если дедушка простудился, то сразу эвтаназия и никакого парацетомола, чтобы не мучать...
Odin, надеюсь тебя не усыпят твои родственники, если у тебя просто будет плохое настроение, а они подумают, что сильно мучаешься... может у тебя животные и не доживали до 15 лет из-за этого? smile

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

KnightДата: Вторник, 2008-09-30, 20:58 | Сообщение # 32
Лейтенант
Злой, я с тобой!

Odin, почти невозможно поднять руку на лучшего друга (а собака - это друг, особенно после 15 лет), ДАЖЕ если понимаешь что это НАДО. Если ты так легко говоришь "усыпить" в этой ситуации, то это выдает отрицательную черту твоего характера - жестокость...

Это мое ИМХО.

Я вернулся...

Мои сообщения, выделенные желтым цветом означают оффтоп

mariДата: Среда, 2008-10-01, 14:38 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (voldemar)
тебя не усыпят твои родственники, если у тебя просто будет плохое настроение,

почему -то он пропал cry

лето

злойДата: Четверг, 2008-10-02, 14:52 | Сообщение # 34
Подполковник
ребят спасибо кто поддержал потому что было реально трудно!!! и я искал поддержки а не галимых упреков почему я её не усыпил!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2008-10-03, 13:37 | Сообщение # 35
Майор
Quote (Knight)
Если ты так легко говоришь "усыпить" в этой ситуации, то это выдает отрицательную черту твоего характера - жестокость...

получается что жестокость воспринимается кадждым по разному......
Quote (злой)
и я искал поддержки а не галимых упреков почему я её не усыпил!!

очень жаль что ты воспринял слова как "голимые упреки", а поддержки смотря в чем???
да мне тоже было жалко собаку, которая умерла (уже) и которая проджила в семье 15 лет, ведь это срок далеко не малый, особенно для животных и также вас (хозяев, которые пережили это)! ты это хотел услышать??? надесь тебе полегчало?? (не воспринимай это как галимый упрек wink )

OdinДата: Пятница, 2008-10-03, 21:53 | Сообщение # 36
Майор
1 сопли и слюнюни вот что я читаю в продолжении этой темы
voldemar, то какую ты пишешь чушь это конечно просто забавно, читай форум сначала и может поймешь что не о мокрых носах была речь.
Quote (Knight)
Odin, почти невозможно поднять руку на лучшего друга (а собака - это друг, особенно после 15 лет), ДАЖЕ если понимаешь что это НАДО. Если ты так легко говоришь "усыпить" в этой ситуации, то это выдает отрицательную черту твоего характера - жестокость...

Вот в том то и дело что мало понимать , а надо выполнять взятые обязательства. В моем понимании жестокость это дать жевотному мучаться в течении нескольких дней...
2. причем возрост собаки или кошки!!! Дляменя котенок или сшенок становиться членом семьи как только получает имя и это значит что он остаеться в нашей семье и месяц ему или 10 лет я в этом не вижу разници я забочусь о нем.
3. в этой истории мне жаль только собаку о которой несмог и не захотел позаботиться хозяин.....
4. Вместо того чтоб тупо пускать сопли и слюни надо было просто вызвать ветеренара чтоб он провел медосмотр (может денег пожелел? типа собака старая умирает ей помочь уже ничем нельзя(разве это не жестокость) даже не попытаться спасти ее) тупо вывести глистов или проколоть антибиотики и собака могла бы еще несколько лет прожить!!!!!!
5. Я всегда делаю все возможное чтоб спасти жизнь своему домашнему питомцу и пока есть шанс на выживание я борюсь за него а не стою в стороне , а когда этого шанса нет то всеравно до конца я рядом.
6 Все мы воспитаны разными людьми и в нас заложены различные предпосылки о жалости добре зле и многом другом...
Но смерть в одном случае может былть страшной случчайностью, чейто небрежностью или просто следствием чегото равнодушия, а также быстрым избавлением (от чего либо)
Quote (mari)
mari
Quote (kat)
kat
а для вас девушки одно предложение прежде чем по пустому чесать языком сходили бы на наш мясокомбинат в убойный цех и посмотрели бы как и из кого делаються ваши обеды и поговорили бы с людьми работающими там, а не жалко ли им забивать скотинку чтож вы такие жестокие !!!!
сразу отвечу на предпологаемый вопрос (я там был)

mariДата: Понедельник, 2008-10-06, 09:07 | Сообщение # 37
Полковник
Quote (Odin)
а когда этого шанса нет то всеравно до конца я рядом

пока довозишь до ветеринара чтобы усыпить?
Quote (Odin)
забивать скотинку чтож вы такие жестокие !!!!
сразу отвечу на предпологаемый вопрос (я там был)

душой ты там и остался!

лето

OdinДата: Вторник, 2008-10-07, 12:19 | Сообщение # 38
Майор
Quote (mari)
mari

biggrin Разум гдето рядом ......
Даже обижаться на тебя стыдно))))))

Добавлено (2008-10-07, 12:16)
---------------------------------------------
читай более рание посты

Добавлено (2008-10-07, 12:19)
---------------------------------------------
http://morozovsk.info/forum/18-666-2

Форум » Информационный раздел » Дом » Собака (блин жалко)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz