Собака - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Пятница, 2016-12-09, 03:08
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Информационный раздел » Дом » Собака (блин жалко)
Собака
OdinДата: Четверг, 2008-09-18, 17:28 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
это случалось и не раз по этому и пишу что нельзя мучать и допускать мучения жевотного если оно тебе дорого

злойДата: Четверг, 2008-09-18, 17:32 | Сообщение # 17
Подполковник
кость тебе же говорят о том что он у меня жил около 15 лет эт сколько же тебе лет сейчас что у тебя это случалось не раз??? angry

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

OdinДата: Четверг, 2008-09-18, 17:36 | Сообщение # 18
Майор
чтоб ты занал у меня с детсва в доме животные как собаки так и кошки.
Но есть дмного добрых людей травяших собак всякой гадастью кроме того отравленые крысы которых ели кошки а также просто случаные проишествия типо бистро едушего автомобиля и тд и тп

katДата: Пятница, 2008-09-19, 08:56 | Сообщение # 19
Полковник
Odin, и ты их всех потом добивал(усыплял)?бедные зверюшки,шансов у них не было...,с таким"добрым"хозяином

Добавлено (2008-09-19, 08:56)
---------------------------------------------
на соседских хоть не переходил? а то вдруг во вкус войдешь,а потом не остановишь

007

OdinДата: Пятница, 2008-09-19, 19:48 | Сообщение # 20
Майор
Quote (kat)
kat

Как обычно пишешь не думая

katДата: Суббота, 2008-09-20, 09:11 | Сообщение # 21
Полковник
Odin, ну это ты так думаешь biggrin

007

OdinДата: Воскресенье, 2008-09-21, 09:22 | Сообщение # 22
Майор
biggrin Да я уверен )) в твоих постах только попытка оскарбить или обидеть) но чтоб это сделать надо сначало подумать иначе тя так и небудут воспринемать в серьез))

katДата: Воскресенье, 2008-09-21, 10:21 | Сообщение # 23
Полковник
biggrin

007

BHyK_CyTEHEPAДата: Понедельник, 2008-09-22, 13:21 | Сообщение # 24
Майор
злой, привет :) что я могу сказать, только посочувствовать!!!! но в данном споре (усыпить или все таки дать страдать собаке которая на сколько я знаю уже старая, как никак 15 лет) я наверное приму сторону Костика. на мой взгляд все таки лучше усыпить и не давать мучаться собаке.
но опять таки это уже идет выбор только твоей семьи
только прошу сразу не нужно сразу сравнивать с людьми это все таки две совершенно разные вещи!!!!!!
по поводу
Quote (kat)
дай бог чтобы твои потомки так не считали, когда будут тебя старенького досматривать

дай бог что бы мои потомки так думали!!!! потому что лежать пластом на кровати и гадить под себя (в принесенную утку и т.д.) лично для меня очень плохо и я бы так не хотел, а кончать с собой как то не хочется:
1 - достаточно хорошо развит инстинкт самосохранения
2 - я конечно в достаточной степени атеист (но не полностью) но все-таки и в ад как то не хотелось :)
3 - читать выше про хождения под себя
также поддержу и в том, что ты злой, как хозяин в ответе за своего питомца и на мой взгляд лучше усыпить и не давать бедной собаке дальше мучаться.
посмотри на это также с такой стороны:
т.к. собака (как ни крути и сколько бы она не жила с вами и даже при условии того, что она уже является членом семьи) все таки является животным не обладающим человеческой речью, а если она своим жалостливым взглядом просит избавить ее от мучений????
Quote (Villain)
, ГринПиса на тебя нет...

я ошибаюсь или все таки данная организация является обществом по защите окружающей среды???
а вот на Костика и на меня нужно натравить «Общество по защите животных», однако делать этого не стоит, ибо по рассуждениям оно может повернуться также и против Вас :)
да и кстати с этой полемикой как то забыли о самой собаке - как там она????

katДата: Понедельник, 2008-09-22, 13:40 | Сообщение # 25
Полковник
BHyK_CyTEHEPA, насчет твоих потомков ясно, а как насчет родителей?ты сможешь на такое решиться?

Добавлено (2008-09-22, 13:40)
---------------------------------------------
даже если они будут просить об этом?

007

BHyK_CyTEHEPAДата: Понедельник, 2008-09-22, 14:28 | Сообщение # 26
Майор
Quote (kat)
BHyK_CyTEHEPA, насчет твоих потомков ясно, а как насчет родителей?ты сможешь на такое решиться?

1 - эвтаназия это уже совсем другая история, которая в данной теме вообще неуместна!!
2 - если я действительно увижу что мои родители мучаются от боли и сами меня об этом попросят, лично я не смогу (они ведь все таки мои родители)но я не буду возражать против того, что данная процедура будет проведена квалифицированным специалистом!
дальнейший спор предлагаю перенести сюда

Сообщение отредактировал BHyK_CyTEHEPA - Понедельник, 2008-09-22, 15:09

злойДата: Вторник, 2008-09-23, 10:49 | Сообщение # 27
Подполковник
а собака умерла всетаки(((((((( жалко блин бабуля досих пор отоёти не может!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

Val_veДата: Вторник, 2008-09-23, 15:41 | Сообщение # 28
Генерал-майор
злой, сочуствую.

Могу доказать - будущее будет!

mariДата: Среда, 2008-09-24, 09:55 | Сообщение # 29
Полковник
злой, жаль собачку,15 лет это член семьи

лето

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2008-09-24, 14:54 | Сообщение # 30
Лейтенант
kat, - ты не права. Сравнивать собаку с близкими родственниками глупо. кто тебе дороже домашний питомец или родители?
и кстати ребята правы - домашний питомец, это не только радость, и т.д. но и ответственность за него. заставлять его страдать только из-за того что тебе так легче - жестоко и бесчеловечно. просто если рассуждать по твоей логике - родились котята у кошки, прокормить их всех не реально, и хлопотно, значит надо на улицу выбросить пускай выживают, зато руки чистые. неправильно это! это не жалость это жестокость!
злой, - ветеринара вызывали? от чего пёс помер?

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

Форум » Информационный раздел » Дом » Собака (блин жалко)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz