Сны.... - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 15:40
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Информационный раздел » Дом » Сны....
Сны....
byzonДата: Пятница, 2007-06-29, 13:33 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Уж извините все те, которые не любят Фрейда :-)

Какой сон снился Вам сегодня?
Что Вам снится чаще всего?
Были у Вас вещие сны?
Снятся Вам эротические сны?

Проводил опрос, как всегда по ICQ, все ответили почему-то, что, не помнят, какой сон им сегодня снился :-(

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

belyj_16Дата: Пятница, 2007-06-29, 13:41 | Сообщение # 2
Майор
Quote (byzon)

естественно.а скажи мне к чему сниться,по Фрейду,секс с одноклассницами??? happy

Белый и пушистый!!!=)))

SVETOK61Дата: Пятница, 2007-06-29, 13:52 | Сообщение # 3
Майор
Quote (byzon)
Какой сон снился Вам сегодня?

Что то про работу, точно не вспомню. cool

Quote (byzon)
Что Вам снится чаще всего?

Насмотрюсь фильмов ужасов и снятся всякие краказябры biggrin

Quote (byzon)
Были у Вас вещие сны?

blink неа...не было...

Quote (byzon)

shy чесно признаюсь, не разу за всю мою жизнь

ЛанаДата: Пятница, 2007-06-29, 14:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
А мне сегодня снились какие то цыгане, они у меня пытались вытащить кошелек, но я во время это заметила и у них ничего не получилось... Ну и к чему это?

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

StudentДата: Пятница, 2007-06-29, 15:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сниться все подряд... и вещие и ужасы... сегодня спала как убитая...
Чаще сниться кладбище днем или ночью...

ALEXAHDPДата: Пятница, 2007-06-29, 16:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Я редко помню свои сны, но вот один запомнился недавний: лежу я на берегу реки, тут подъезжает моя собака на мотоцикле и говорит: "садись", я сел в люльку, и мы поехали, но далеко мы не уехали, за нами увязались менты, так как у Волчка не было прав
К чему бы это?

Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда!
На земле рождённый снова должен стать землёй!

zumaДата: Пятница, 2007-06-29, 16:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Мне сегодня приснилась какая-то история в стиле мушкетеров, но с элементами ужастиков: шпаги, пистолеты, какой-то человек за занавеской, драки и много крови. Бррр...

byzonДата: Пятница, 2007-06-29, 18:16 | Сообщение # 8
Полковник
Да, снятся Вам цветные / черно-белые сны???

Снятся Вам наполненные элементами / или просто монотонные, психоделические??? Пол-сна какие-то развалины одни и теже или наооборот, какие-то погони, свадьбы или ещё что-то :-)

На руке сна есть перст смерти... (с) Надпись во 2 общаге

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

voldemarДата: Пятница, 2007-06-29, 21:17 | Сообщение # 9
Admin
Quote (byzon)
а скажи мне к чему сниться,по Фрейду,секс с одноклассницами???

к утренней полюции wink
Quote (byzon)
Были у Вас вещие сны?

может и были, но я редко помню, что мне снится уже через 10 минут после того как проснулся

Прежде чем спросить воспользуйтесь поиском по форуму или сайту

Сообщение отредактировал voldemar - Пятница, 2007-06-29, 21:18

katДата: Суббота, 2007-06-30, 02:38 | Сообщение # 10
Полковник
один из снов который я помню повторяется с переодичностью раз в год.Старое дерево в ночи посреди поля,от него отделяется страшная,сгорбленная старуха и надвигается на меня,но не доходитя просыпаюсь.А такесли снится то работа.Вообщем сны ненавижу

007

NattyДата: Суббота, 2007-06-30, 08:14 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Quote (byzon)
снятся Вам цветные / черно-белые сны???

Всегда цветные. И яркие.И очень реалистичные,иногда проснувшись,не могу вспомнить,что было реально,а что было во сне.
Quote (byzon)
Снятся Вам наполненные элементами / или просто монотонные, психоделические???

В основном,мне снятся сны не просто наполненные элементами,но и очень динамичные,с целыми сюжетами.К сожалению,частенько забываю их уже через несколько минут после того,как проснулась.Раньше часто снились сны,как я,например,блуждаю по незнакомым улицам и никак не могу найти дорогу домой.Или поднимаюсь по лестнице со сломанными ступенями.Кошмарики всякие только в раннем детстве снились.И разнообразные погони тоже.Щас снятся,в основном,очень романтичные сны.Монотонно-психоделические сны снятся обычно в том случае,если я болею.От них проснуться бывает очень тяжело:спишь,понимаешь,что спишь,снится муть какая-то,но проснуться сил нету.А когда просыпаешься,чуствуешь себя как выжатый лимон smile

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

SVETOK61Дата: Суббота, 2007-06-30, 09:05 | Сообщение # 12
Майор
Quote (Natty)
блуждаю по незнакомым улицам и никак не могу найти дорогу домой.

biggrin Меня тоже довольно таки часто мучал этот сон, так вроде район был знакомый но дом найти не удавалось.

Quote (Natty)
Или поднимаюсь по лестнице со сломанными ступенями

Тож самое...тока у меня не ступеньки сломаны были а ноги подкашивались, не могла подняться.

smile В детстве в прочем как и все наверное, часто летала. Снились сны. как будто у меня сверхспособности.

blink Один раз приснился очень реалистичный сон, как будто я лежала и не могла заснуть, и тут просто не откуда появились приведения и стали летать сквозь меня, чуство было такое, как будто холод пронзает тело. В общем когда от испуга проснулась, оказалось что лежу в той же позе что и во сне. Долго думала что это было на яву. wacko

voldemarДата: Суббота, 2007-06-30, 22:59 | Сообщение # 13
Admin
Quote (Natty)
Раньше часто снились сны,как я,например,блуждаю по незнакомым улицам и никак не могу найти дорогу домой.Или поднимаюсь по лестнице со сломанными ступенями.

аналогично,
у меня прямо появляется чувство, что всем снится одно и тоже smile

НаташаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 20:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
А снился ли кому-нибудь вещий сон? Не просто сон с намеками, догодайся мол сама,а сон вок как мне однажды. У меня была подруга в г. Ворошиловграде, она долго мне не писала( с полгода). И вот я отправляю ей открытку С Новым годом.Через две недели открытка приходит назад и в верху надпись "Семь Зинкевич погибла". Я в шоке, реву, и пишу письмо матери, моей подруге.И вот под пятницу мне снится сон: Вижу я свою подругу, стоит она смотрит на меня ,а рядом с ней мальчик, лет так десять. Я спрашиваю: "Таня,ты хоть скажи кто погиб, а мальчик и говорит- не спрашивай у нее ничего,ну кто погиб- Таня погибла, а Сергей( муж подруги) так кричал,так кричал пока не умер.А я спрашиваю, а Света (дочь подруги) жива? мальчик сказал,что Света тоже погибла." И что вы думаете приходит письмо от родителей подруги и они описывают тоже, что мне уже приснилось.

voldemarДата: Воскресенье, 2007-07-01, 21:56 | Сообщение # 15
Admin
Quote (Наташа)
А снился ли кому-нибудь вещий сон? Не просто сон с намеками, догодайся мол сама,а сон вок как мне однажды. У меня была подруга в г. Ворошиловграде, она долго мне не писала( с полгода). И вот я отправляю ей открытку С Новым годом.Через две недели открытка приходит назад и в верху надпись "Семь Зинкевич погибла". Я в шоке, реву, и пишу письмо матери, моей подруге.И вот под пятницу мне снится сон: Вижу я свою подругу, стоит она смотрит на меня ,а рядом с ней мальчик, лет так десять. Я спрашиваю: "Таня,ты хоть скажи кто погиб, а мальчик и говорит- не спрашивай у нее ничего,ну кто погиб- Таня погибла, а Сергей( муж подруги) так кричал,так кричал пока не умер.А я спрашиваю, а Света (дочь подруги) жива? мальчик сказал,что Света тоже погибла." И что вы думаете приходит письмо от родителей подруги и они описывают тоже, что мне уже приснилось.

какой же это вещий сон? вещий сон - это когда снится что-то, что ещё не произошло, а не то что ещё не узнал,
если честно я вообще не верю в вещие сны, как и в гадания, предсказания, конечно же кроме прогноза погоды и подобных легко предсказуемых вещах (то что если сунуть два пальца в розетку, то тебя ударит током или если прыгнуть с балкона, то упадёшь вниз), а остальные зависят слишком от многих вещей, чтобы точно знать, что именно произойдёт в следующий отрезок времени

Форум » Информационный раздел » Дом » Сны....
Страница 1 из 212»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz