Школа №1 - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 23:10
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Учёба » Школа №1 (Тема для тех,кто учится в 1-ой школе)
Школа №1
ИгорьДата: Воскресенье, 2008-11-02, 06:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я учусь в первой школе.И хотел бы узнать мнения об учителях,школьной столовой и т.д

Прав тот у кого больше прав

belyj_16Дата: Вторник, 2008-11-04, 14:47 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline
Игорь,я закончил эту школу и хочу тебе сказать следующее:учительский коллектив просто супер!наши учителя обучают только тому,что действительно вам понадобится в будущем.не надо думать что это все ерунда,кому это надо.это действительно великие люди,которым я благодарен за мое образование!
По поводу столовой могу сказать только то,что несмотря на свой скромный ассортимент она меня всегда радовала:-)кстати,там до сих пор работает тетя Вера?:-)

Белый и пушистый!!!=)))

Форум » Информационный раздел » Учёба » Школа №1 (Тема для тех,кто учится в 1-ой школе)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz