morozovsk.su - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » morozovsk.su (Решил запилить новый сайт)
morozovsk.su
McFlooderДата: Вторник, 2011-01-25, 08:18 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Дело было вечером, делать было нечего… В общем, сидел вчера вечером и откровенно скучал, а шило в заднице вызывало непрерывный зуд в руках и стойкое желание их обо что-нибудь почесать. Зайдя на этот сайт, подумал, что он у нас какой-то унылый и решил запилить свой, да чтобы с блэкджеком и шлюхами. Пацан подумал — пацан сделал. Так как все более-менее вкусные домены уже растащены киберсквоттерами, решил зарегить советский smile
Пока что придумываю и аккуратно записываю список необходимых фич, так что фичреквесты категорически приветствуются. Попутно установил на свой VPS апач, пыхпых и мускул, и накатил джумлу.
Сейчас уже есть почта на этом домене. Эту почетную обязанность я предоставил Яндексу, со всеми вытекающими отсюда ништяками в виде:

Сервер в домашней сети
Антиспам
Антивирус
XMPP (Jabber) аккаунт @morozovsk.su
Ну и все прочее что есть на яндексе

Заказы на почту можно оставлять здесь, слать на почту admin@morozovsk.su или в одноименный джаббер. Нужен только желаемый логин, временный пароль я вышлю в Личном Сообщении здесь, либо ответом на сообщение в почте или джаббере. Только не забудьте его сменить при первом входе. Вход в вебинтерфейс: http://mail.morozovsk.su/
Так как я могу добавить на этот домен всего 1000 аккаунтов, выдаю только по одному на нос smile

Сообщение отредактировал McFlooder - Вторник, 2011-01-25, 08:27

EVILsmileДата: Вторник, 2011-01-25, 15:07 | Сообщение # 2
Майор
Это очень хорошо, но кажется мне что посещаемость будет такой же как и здесь - полтора человека в неделю, ибо нет самого главного - ПАФОСА как во вконтактоте и быдлоклассниках. Поэтому думаю что делать лучше соц.сеть г. Морозовска со всеми вытекающими - кармадрочерством, оценочками и сИмПаФфФкАмИ за фоточки, ну и т.д. И набирать посетителей все в том же тентакле.

Сообщение отредактировал EVILsmile - Вторник, 2011-01-25, 15:07

byzonДата: Вторник, 2011-01-25, 21:35 | Сообщение # 3
Полковник
Складывается такое впечатление, что тут каждый второй хочет сделать сайт Морозовску, обвешать всякими свистелками и перделками, чтобы сам Билл Гейтс захаживал иногда. Кто только здесь не хотел сделать сайт Морозовску. Но на деле получается банальный сайт на унылом бесплатном хостинге с посещаемостью чуть менее нулевой. Да самих сайтов развелось уже кучи (официальный http://www.morozovsky.ru/ полностью забытый на Народе http://morozovsk.narod.ru/ этот сайт morozovsk.info мой проект newmorozovsk.ru куча других, которые очень круто раскручены в нашем городе благодаря ЕГ, благодаря рекламе и я их в лицо не видел. Также кучи всяких групп в этом вашем вконтактике и одноклассниках, даже страница в Википедии есть :-) есть свои чатовки Галактики Морозовской.

Но это доказывает, что народ требует хлеба и зрелищ, т.е. качественный контент. Не буду раскрывать полностью тайну, но скажу, что такой сайт будет очень скоро (не мой!!!), в котором будет даже расписание автобусов и справочная ЮТК (честно-честно).

Но по большому счету это кроме группы людей, постоянно трущихся на этих сайтах никому это не нужно - я убедился на собственном опыте.

Но может быть какой-нибудь проект ВНЕЗАПНО взлетит или не взлетит вверх и будет в топе Яндекса :-)

Чего-то я перечитал Луркморья :-))))))))))

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

McFlooderДата: Четверг, 2011-01-27, 07:56 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (EVILsmile)
Поэтому думаю что делать лучше соц.сеть г. Морозовска со всеми вытекающими - кармадрочерством, оценочками и сИмПаФфФкАмИ за фоточки, ну и т.д. И набирать посетителей все в том же тентакле.

Не, лучше пусть этот сайт будет одним из фэйлов, чем филиалом вконтактика в Морозовске. Да и не нужен такой филиал, как я считаю. Конечно, социальная составляющая в моих планах есть, но не такая как в контакте, а скорее как на хабрахабре, то есть мультиблоггинг, включая блоги организаций.
byzon, ну конечно, если зажать пару сотен в месяц на хостинг и сделать сайт на юкозе, который, фактически, устарел еще до своего создания, то кроме фэйла такой сайт ничего не ждет smile

Добавлено (2011-01-27, 07:56)
---------------------------------------------
Запилил DC++ хаб, чтобы болтать и обмениваться вирусами файлами. Адрес хаба dc.morozovsk.su

byzonДата: Воскресенье, 2011-03-27, 23:53 | Сообщение # 5
Полковник
[23:52] *** Соединение с dc.morozovsk.su...
[23:52] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
[23:52] *** Соединение с dc.morozovsk.su...
[23:52] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

McFlooderДата: Понедельник, 2011-03-28, 19:43 | Сообщение # 6
Сержант
Да, пока что не работает. Тот сервер и так загружен по самое небалуйся, потому хаб пришлось убрать. Недавно купил еще парочку VPS, только все никак не доберусь чтобы настроить smile

Добавлено (2011-03-28, 19:43)
---------------------------------------------
Добрался, перенес хаб на другой сервер. После обновления кэша ДНС должен быть в сети.
А сайтом прям бида-бида sad Никак не определюсь, чем же он должен быть. Прям не знаю че хочу biggrin

Сообщение отредактировал McFlooder - Понедельник, 2011-03-28, 19:45

byzonДата: Пятница, 2011-04-01, 09:44 | Сообщение # 7
Полковник
Зашел, но в сети было два пользователя - один из них - я )))
А у одмина ни одного вируса не было!

McFlooderДата: Пятница, 2011-04-01, 18:05 | Сообщение # 8
Сержант
Второй — это вообще бот smile
Там и раньше то три с половиной человека сидели. Аорорн, я, да пара моих знакомых. Большинство же просто не знает что такое DC и предпочитает отовариваться вирусами в контакте smile

Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » morozovsk.su (Решил запилить новый сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz