ГлавнаяВход
Четверг, 2017-05-25, 09:56
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » работа ДПС на дорогах.
работа ДПС на дорогах.
shipaДата: Четверг, 2009-10-15, 00:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
[quote=Аорорн]Какого..... вы все ходите по обочине? Тем более ночью!!!!!![/quote]
А они думают что машина не давит,а .......Я сам ночью боюсь ездить из-за таких пешеходов.

Oza_motaДата: Четверг, 2009-10-15, 01:17 | Сообщение # 17
Сержант
Статус: Offline
Ребят.. не парьтесь... согласно новому постановлению можно снимать общение с сотрудником ДПС... и сразу в прокуратуру....
но я не видел чтобы наши ГАЙцы просто так кого то штрафовали и придерались (разве молодые, их нужно и можно наказывать они даже элементарных правил не знают)....
ещё стоит различать гайцов, и казаков которые практчески всегда присудствуют в усилении(в компании с гайцами)... покупают себе форму и тормазят людей как будто они гайцы...

Добавлено (2009-10-15, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Аорорн)
Особенно убивает когда идет парочка и девушку парень ведет со стороны дороги, ее подставляя под машину. А еще сильнее убивают мамаши с детьми, которых они так же на дорогу суют.

ДА !!! вот эти мамы ё п р с т меня вообще выводят... дарога ширной 3 метра, еле машина проезжает... мамаша-овца выставляет каляску на дорогу.. и смотрит на тебя тупым взлядом... прокзжай типо))))) очень хочется выйти и посоветовать завести мозги, потом детей рожать....

Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » работа ДПС на дорогах.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz