медиазона - Страница 12 - Форум
ГлавнаяВход
Среда, 2016-12-07, 23:13
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » медиазона (все об медиазоне)
медиазона
XakVoltДата: Вторник, 2010-03-16, 17:11 | Сообщение # 166
Лейтенант
Статус: Offline
Если шить модем для медиазоны. То лучше брать эту прошивку RU_1.40.
Паршивка RU_1.54 не корректно работает с медиазоной (проверено на 2-х модемах, один ваще наотрез отказался к ней подключался, 40-я отлично работает)

gongДата: Четверг, 2010-03-25, 17:35 | Сообщение # 167
Рядовой
Привет. мой тел.5-09-96.Ребят подскажите что делать!!!Не могу медиазону настроить!!!Уже два раза носил в тех.поддержку!!!Первый раз пинговал не возвращались пакеты! После второго похода на почту пинговал, пишет заданная сеть не доступна!!! cry

XakVoltДата: Четверг, 2010-03-25, 20:35 | Сообщение # 168
Лейтенант
Какой сервер хоть пинговал то?

Эти настройки ставил: http://10.253.0.18/forum/viewtopic.php?p=100450

Сообщение отредактировал XakVolt - Четверг, 2010-03-25, 20:35

gongДата: Пятница, 2010-03-26, 15:18 | Сообщение # 169
Рядовой
На этом мучения не кончились!Зашол в настройки мопеда, сделал всё по инструкции, сохранил, настройки остались! Перезапустил мопед настроик как и не было!!!! Попробовал повторить вроде настройки сохранились!!!! Надеюсь всё будет работать!! biggrin

Добавлено (2010-03-25, 20:41)
---------------------------------------------
Да эти настройки !!

Добавлено (2010-03-26, 15:18)
На следующий день настроик на модеме как и не было снова!!!!!Кто что знает подскажите!!!Че мне сэтим чудовищем делать! angry

OdinДата: Понедельник, 2010-03-29, 17:55 | Сообщение # 170
Майор
biggrin неси в ЮТК пусть сами разбираются хотя когда я носил мне сделали но не надолго хватило сказали это проблема делинков что сбрасывают, сервер контры работал а медиазона постоянно глючила
вот сейчас вроде услуга есть но ей я не пользуюсь ((((

gongДата: Вторник, 2010-03-30, 14:32 | Сообщение # 171
Рядовой
Спасибо за ответ!Да, так и зделаю, он вообще теперь мне по очереди настройки сбрасывает и устанавливает!Как медиозоны так и самого интернета!!! angry

Добавлено (2010-03-30, 14:32)
Есть у кого рабочая прошивка на HUAWEI SmartAX MT 800?

OdinДата: Вторник, 2010-03-30, 20:18 | Сообщение # 172
Майор
блин а у меня с делинком глюки, а говорили HUAWEI лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XakVoltДата: Вторник, 2010-03-30, 20:28 | Сообщение # 173
Лейтенант
Так этож HUAWEI ЮТК'шники хвалили. Им партию завезли и надо было их все сбагривать, вот и хвалили его.

Вопрос не по теме ?Кто уже тестил 3Ж?

OdinДата: Вторник, 2010-03-30, 20:42 | Сообщение # 174
Майор
biggrin я в волгодонске и в ростове тестил отлично работаеть только деньги давай за трафик!!!!!!!!!!

pazzzДата: Вторник, 2010-03-30, 23:50 | Сообщение # 175
Майор
Quote (XakVolt)
Так этож HUAWEI ЮТК'шники хвалили. Им партию завезли и надо было их все сбагривать

хвалил хуавэй конкретно я -Писарев Андрей сергеевич и не потому что завезли партию и надо было спихнуть,
как ты тут пишешь - а потому что конкретно модели MT800 и MT880 за время 3-летнего тестирования показали
лучшие результаты - особенно на плохих линиях, это тебе могут подтвердить многие люди переехавшие с д-лнков
на хуавэй по моей рекомендации , и партии модемов этих модемов мы искали по всей стране, ждали месяцами
поставки, хотя д-линки можно было привезти в любой момент, и нет ни одного человека которому отказали в услуге потому что у него модем -д-линк.
все это я могу подтвердить сравнительным тестом на одной и той же линии двух модемов, а чем можешь подтвердить свои слова? - думаю, что ничем , поэтому советую следить за своим базаром, иначе так и останешся на всю жизнь
пиздаболом.

что касается глючных модемов хуавэй - то брак есть у каждого производителя , у хуавеэя мне пропадались за всю жизнь штуки три глючных, остальные погибли во время грозы.
К сожалению модели 800 и 880 сняты с производства, поэтому щас д-линк для тех у кого бюджет ограничен, у кого есть деньги можно пробовать Zyxel 660RT2 B 660RU2

Quote (gong)

Смотри тут http://www.basis-net.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=189

хотя я сомневаюсь, что это тебе поможет - скорее всего мопеду пиндык

OdinДата: Среда, 2010-03-31, 09:29 | Сообщение # 176
Майор
Quote (pazzz)
и партии модемов этих модемов мы искали по всей стране, ждали месяцами поставки, хотя д-линки можно было привезти в любой момент, и нет ни одного человека которому отказали в услуге потому что у него модем -д-линк.

biggrin эт правда ))) Мы пробовали возить такие модемы но цена на них немалая а достать очень сложно и не всегда клиенту объяснишь что дороже значит лучше...
я пересел с АДСЛ модема акорпа на блинк 2540, дома тестировал HUAWEI разницы никакой те же глюки просто biggrin как меня обрадовали в ютк кабелю пиз.... подземному, а перекидывать на другую коробку не хотят angry

Тролль-МастадонтДата: Среда, 2010-03-31, 13:21 | Сообщение # 177
Рядовой
pazzz, В чем отличия(только существенные) предлагаемых тобой двух моделей Zyxel 660RT2 B и 660RU2. Нашел обе в ДНСе в Ростове. Думаю вряд ли где то дешевле есть...

ADSL2+ модем ZyXEL Prestige P-660RT2 EE Цена: 1350 руб.
ADSL2+ модем ZyXEL Prestige P-660RU2 EE Цена: 1399 руб.

Судя по комментам обе модели хорошо показали себя в эксплуатации, если конечно плохие комменты не модерируются. Хотя в днсе точно не модерируются, ибо натыкался на негативные отзывы несколько раз.

Короче хотелось бы выбрать...

Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...

OdinДата: Среда, 2010-03-31, 13:44 | Сообщение # 178
Майор
1 с USB портом другой без

Тролль-МастадонтДата: Среда, 2010-03-31, 15:22 | Сообщение # 179
Рядовой
То есть там принт сервер встроен что ли ??? Как то дешево тогда или диск подключить можно на домашнюю сеть расшарить? 1400 руб дешево для устройства с таким функционалом... Pazz, отпишись уже ...какой в итоге брать.

Добавлено (2010-03-31, 15:22)
И еще, Pazz по поводу Длинков и Зукселя в сравнении. Зуксель вроде бы подороже Длинков, но оправдано ли? Тут вопрос не в деньгах даже. Просто если 100% переплата за Зуксель избавит от ряда глюков, которые есть у Длинка, тогда конечно оно того стоит, а так можно же и подешевле взять.

Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...

XakVoltДата: Среда, 2010-03-31, 15:56 | Сообщение # 180
Лейтенант
Quote (pazzz)
хвалил хуавэй конкретно я -Писарев Андрей сергеевич и не потому что завезли партию и надо было спихнуть, как ты тут пишешь - а потому что конкретно модели MT800 и MT880

Quote (pazzz)
все это я могу подтвердить сравнительным тестом на одной и той же линии двух модемов, а чем можешь подтвердить свои слова? - думаю, что ничем , поэтому советую следить за своим базаром, иначе так и останешся на всю жизнь пиздаболом.

Я тоже тестил и D-link DSL-2500U и ZyXEL P-660RU EE и D-Link DSL-G804 и отрыл даже MT800
Но как был интернет на D-link DSL-2500U х**ня так и на остальных модемах х**нёй и остался.

Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » медиазона (все об медиазоне)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz