Судьба - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 07:55
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » Судьба (Пути Господни неисповедимы)
Судьба
ALEXAHDPДата: Пятница, 2007-06-22, 14:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
20 у нас был выпускной, и приехали предки. Мы долго говорили о том, куда же я пойду учиться. Документы я собрал и подал на военное, но идти туда передумал, захотел на гражданку. Родители меня долго убеждали, советовали идти в военное, я сказал "подумаю". Представьте себе моё удивление, когда на выпускном вечере мне попался шарик, который я буквально вырвал из чужих рук, в нём была записка, прочитав её, я стоял как громом поражённый. В ней было написано: "у вас блестящая карьера военного". Предки обалдели. Я решил: пойду в военное, сама судьба мне подсказывает.

Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда!
На земле рождённый снова должен стать землёй!

NattyДата: Пятница, 2007-06-22, 14:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
ALEXAHDP, круто biggrin Как говориться,от судьбы не убежишь

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

SpyДата: Пятница, 2007-06-22, 14:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Каждый человек хозяин своей судьбы! Ты бы мог сделать и наоборот!
Помните "Матрицу" , когда Оракул сказал Нео: "Ты не избранный, может через 10 поколений у тя в роду он и появиться , но это точно не ты!".
И что Нео????? А он взял и всех нахрен спас!!! ВОТ!!!!

mariДата: Пятница, 2007-06-22, 14:18 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (Natty)
Как говориться,от судьбы не убежишь

вообще то свою судьбу мы строим сами, и если ALEXAHDP, не пойдет служить, карьера на блюде с погнами к нему не придет wink

лето

JekaДата: Пятница, 2007-06-22, 14:33 | Сообщение # 5
Подполковник
угу, вообще никакой судьбы нет. Сегодня вполне мог получить тройку в диплом по теорфизу, если бы не уболтал препа: поговорили с ним о моем тезке Евгении Павловиче Велихове, который возглавляет общественную палату, о Алле Пугачевой, японском ученом Кубо, и примесной проводимости металлов, и экзамен закончили с хорошим впечатлением друг о друге biggrin А говорите, судьба. Все зависит от людей!

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Иа-ИаДата: Пятница, 2007-06-22, 15:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (mari)
вообще то свою судьбу мы строим сами

Вообще-то можно сказать и по другому, каждый наш поступок заранее предопределен и нам только кажется что есть выбор.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

JekaДата: Пятница, 2007-06-22, 15:06 | Сообщение # 7
Подполковник
нифига не так. Ведь могу сделать и по-другому. А ответственность за все могу свалить на кого угодно-судьбу, маму с папой, за то чо что я родился, правительство с президентом. Так делают только слабые люди, не желающие разобраться в себе.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Иа-ИаДата: Пятница, 2007-06-22, 15:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Jeka, ха, ха, ха. Судьба как раз в том и состоит можешь ты что-то или нет.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

JekaДата: Пятница, 2007-06-22, 15:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Не, я могу если захочу. Получается, судьба состоит в том, захочу ли я? biggrin

\\ Касперский

Иа-ИаДата: Пятница, 2007-06-22, 15:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Jeka, А ты себе как судьбу представляешь? Бабка с кнутом которая заставляет тебя делать что-то?

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

SpyДата: Пятница, 2007-06-22, 15:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
ЙА КриВедко!!!!

JekaДата: Пятница, 2007-06-22, 15:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (Иа-Иа)
Jeka, А ты себе как судьбу представляешь?

ее нет
Quote (Иа-Иа)
Бабка с кнутом которая заставляет тебя делать что-то?

иногда хорошее отношение авторитетных для меня людей подталкивает меня заняться делом. Заодно самооценка повышается.

\\ Касперский

mariДата: Пятница, 2007-06-22, 15:52 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (Иа-Иа)
Вообще-то можно сказать и по другому, каждый наш поступок заранее предопределен и нам только кажется что есть выбор.

Не согласна, каждый строит свою жизнь сам, получится она или нет винить некого, нам дан шанс, мы родились ,и как мы проживем это будет зависить от нас, ты думаешь на небесах определено что данный человек родиться преступником или наркоманом? Конечно Бог управляет как то , но если ты пошла ну грубо говоря на аборт, тебя никто сверху и никакая судьба не остановит, так что...

лето

Иа-ИаДата: Пятница, 2007-06-22, 15:54 | Сообщение # 14
Подполковник
Jeka, мы с тобой видно в одно и то же слово вкладываем разный смысл. По-моему, судьба - это твой жизненный путь, который уже предопределен, но никто не знает каков он, как будет проходить и когда закончится. И то что ты думаешь, что решив сделать что-то или нет, ты изменишь свою судьбу, мне кажется заблуждением. Потому что именно это твое решение уже предопределено.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

JekaДата: Пятница, 2007-06-22, 15:57 | Сообщение # 15
Подполковник
Quote (Иа-Иа)
это твое решение уже предопределено

интересно, кем? biggrin Откуда этот детерминизм, если даже квантовая механика не позволяет со 100%-й веройтностью указывать какое-либо событие?
Сама аксиома
Quote (Иа-Иа)
судьба - это твой жизненный путь, который уже предопределен

взята с потолка. Кто сказал, что сей путь предопределен? После того как что-то случилось можно сказать, что так и должно было случиться. Но на каком основании?

\\ Касперский

Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » Судьба (Пути Господни неисповедимы)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz