ТВ-Центр - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Понедельник, 2016-12-05, 19:39
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » ТВ-Центр (охи и ахи)
ТВ-Центр
JekaДата: Четверг, 2007-05-24, 11:57 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Quote (K@DeT)
Гарантия кончилась уже, да я с ними и связываться не хочу.

Тогда в сервисный центр, а магазин тут ни причем, очевидно. Он же гарантийный срок нормально отслужил.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Ван-дер-ВаальсДата: Четверг, 2007-05-24, 12:36 | Сообщение # 17
Майор
Quote (Jeka)
Тогда в сервисный центр, а магазин тут ни причем, очевидно. Он же гарантийный срок нормально отслужил.

А магазин всегда ни_при_чем. biggrin

Я не думаю что такой магазин выписывает гарантию за свой счет, скорее всего гарантия давалась от производителя. Так что в любом случае сканер/принтер попали бы в СЦ производителя... Другое дело ремонт обошелся б в 0р. 00коп.

JekaДата: Четверг, 2007-05-24, 14:46 | Сообщение # 18
Подполковник
Quote (Ван-дер-Ваальс)
Так что в любом случае сканер/принтер попали бы в СЦ производителя...

да, ты прав. А с компом наверно иначе-если его собирал тв-центр, то он наверно и гарантию на системник дает, и меняет материнку при случае.

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Ван-дер-ВаальсДата: Четверг, 2007-05-24, 15:39 | Сообщение # 19
Майор
Опять таки не думаю: гарантия на каждую железяку будет разная в зависимости от самой железяки и уверенности в ней ее производителя. Короче говоря, магазин (практически любой подобный данному) не будет ремонтировать железку за свой счет в любом случае - для них это накладно.

И менять материнку будет в том случае, если не истек срок гарантии от производителя, с истечением срока гарантии производителя истекает срок гарантии от магазина. biggrin

Правда магазин может дать собственную гарантию на СБ в целом, но по сроку не больше наименьшей (допустим 1 по модему, когда есть 2 года по видео карте) от производителя. wink

Сообщение отредактировал Ван-дер-Ваальс - Четверг, 2007-05-24, 15:48

JekaДата: Четверг, 2007-05-24, 18:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Quote (Ван-дер-Ваальс)
Правда магазин может дать собственную гарантию на СБ в целом

я об этом и говорил. Иначе тв-центр просто отправил бы кадета в с/ц и не заморачивался бы. Ежу понятно, что они не сами ремонтируют, а отвозят и меняют по гарантии. И как-то странно требовать от них замены материнки немедленно и вообще раньше чем они поедут в очередной раз за товаром и заодно менять партию сгоревшего железа.

\\ Касперский

Ван-дер-ВаальсДата: Четверг, 2007-05-24, 20:06 | Сообщение # 21
Майор
Jeka, то, что ты процитировал, само собой разумеется... Это предложение не стОит дробить на части - иначе смысл меняется. wink

JekaДата: Четверг, 2007-05-24, 20:14 | Сообщение # 22
Подполковник
я думал, что ты и так поймешь

\\ Касперский

Сообщение отредактировал Jeka - Четверг, 2007-05-24, 20:14

sagitariusДата: Пятница, 2007-06-22, 20:03 | Сообщение # 23
Лейтенант
Не секрет, что большинство комплектующих в Росси продают подержанными выдавая за новые. и честность магазина в этом вопросе явно влияет на качесто.

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

JekaДата: Пятница, 2007-06-22, 20:11 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (sagitarius)
Не секрет, что большинство комплектующих в Росси продают подержанными выдавая за новые

да ну, не секрет? Я не знал, и что-то не особо верится biggrin Если это общеизвестно, может, винешь ссылку на компетентный источник?

\\ Касперский

sagitariusДата: Пятница, 2007-06-22, 20:13 | Сообщение # 25
Лейтенант
Jeka,
Мой знакомый работал в Ростове в ==== . Сказал,что делали подобное.
P.S. =====(назване фирмы, торгующей комплектующими)

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

Сообщение отредактировал sagitarius - Пятница, 2007-06-22, 20:14

JekaДата: Пятница, 2007-06-22, 20:16 | Сообщение # 26
Подполковник
sagitarius, ==== продавала большинство комплектующих в России?

\\ Касперский

Форум » Информационный раздел » HardSoftLanInternet » ТВ-Центр (охи и ахи)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz