ГлавнаяВход
Воскресенье, 2017-12-17, 05:30
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Информационный раздел » Музыка и радио » Моя нелюбимая песня.
Моя нелюбимая песня.
StudentДата: Среда, 2006-12-27, 13:08 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (BHyK_CyTHEPA)
ДиБилан

переставьте И и Б в Билан, что получится? ИБлан... biggrin eek

reynart_debua_fresneДата: Пятница, 2006-12-29, 08:35 | Сообщение # 32
Лейтенант
уматурман - тупой набор слов, которые этот бездарь даже зарифмовать не может. Но это ещё ладно - может у него свой стиль - но вы его голос слышали?!?!?!?! ни уха ни рыла как говорят в народе.
Блатняк - я одного не могу понять - ну нафига петь одно и тоже?!?!?! весь смысл песен- он проворовался (убил, порезал, имел интимные отношения с малолеткой, или просто без вступления) и вот его везут в Лагеря (ОБЯЗАТЕЛЬНО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ), там всё плохо - вертухаи и никаких удобств (а на что он расчитывал???????!?!?!?!?!?!?! что там курорт ведь знал на что шёл!!!!!) и вот ему так хреново, а там на воле - зашибись и он когда-нить снова выйдет и будет заниматься тем же что и раньше (тогда нафига жаловаться?!?!?!?!?!)..... Это ещё не всё, сказать что песни высокоинтелектуальные я не смогу ..... во-вторых меня в них вымораживает блатной жаргон. Ведь он состоит из 200-300 слов, у певцов что на большее мозги не способны?
да не спорю очень редко можно услышать что-нить нормальное и даже хорошее, НО!!! таких песен раз два и обчёлся (вот только не надо пречисять к моему "нелюбимому шансону" Розембаума и Высоцкого это действительно певцы. Для ясности выше я изложил своё мнение по поводу блатных песен). И ещё одно (это уже мелочи, но всёже): песни как не крути а всётаки один из способов пропаганды населения .... стоит задуматься.

Добавлено (2006-12-29, 8:33 Am)
---------------------------------------------
забыл сказать - по этим песням получается что автор ни в чём не повинная овечка которая жалится и ждёт что-бы её пожалели ..... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry

Добавлено (2006-12-29, 8:35 Am)
---------------------------------------------
при этом эта не повинная овечка сама признаётся что действительно воровала (убивала, резала, насиловала). Кстати именно по этой причине не смотрел фильм БУМЕР - из-за фразы "не мы такие, жизнь такая" - это не оправдание. Человек должен оставаться человеком. Если он человек.

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

АорорнДата: Пятница, 2006-12-29, 21:55 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Quote (reynart_debua_fresne)
именно по этой причине не смотрел фильм БУМЕР

Солидарен, и Бригаду тоже не смотрел.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

reynart_debua_fresneДата: Воскресенье, 2006-12-31, 13:29 | Сообщение # 34
Лейтенант
аналогично.

Иа-ИаДата: Понедельник, 2007-01-01, 22:47 | Сообщение # 35
Подполковник
Нельзя всех под одну гребенку. Блатные песни не слушаю видимо потому что это от меня далеко, слава богу. Но считаю, что всякий человек может раскаяться, и не всегда правосудие выносит справедливые приговоры.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

Val_veДата: Вторник, 2007-01-02, 20:00 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Блатняк, как уже говорил, не люблю, но вот вчера посмотрел концерт Новикова - вот это шансон, так шансон, все темы о лирике, любви.
Ну просто НЕНАВИЖУ Серёгу, его голос стал бесить в Черном Бумере и Возле Дома Твоего, уже достал, мнение моё что зря ему за бумера премии выписывали в прошлом году, в уже прошлом году с Жириновским попел и нос выше останкинской, тьфу!

Могу доказать - будущее будет!

katДата: Вторник, 2007-01-02, 20:45 | Сообщение # 37
Полковник
согласна с Val_ve, Новиков Красивоглазая это вещь!

007

byzonДата: Среда, 2007-01-03, 09:35 | Сообщение # 38
Полковник
Серёга-это RNB,насколько я знаю,хотя с его 2 песнями он с жанром не определился,Бумер-наигалимейшая попса,Возле дома-наихудшая дрочь из RNB.Иногда такая музыка нужна для мелодий для сигнализаций того же Бумера,чтобы врагов отпугивать :-)

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

reynart_debua_fresneДата: Среда, 2007-01-03, 09:37 | Сообщение # 39
Лейтенант
Иа-Иа, понимаешь .... как бы это так объяснить .... расскаяться это хорошо .... но только вот не верится что человек после того как стал серийным убийцей может раскаятся ....
А вот про несправедливо осужденных это ты верно, вот только один вопрос: назови хоть одну песню где поётся о том что "главного героя" посадили, а он ни причём .... я такой не слышал .....
да в шансоне есть красивые вещи, но блатняк не приемлю ..... ВООБЩЕ НИКАК!!!!!!!

zumaДата: Четверг, 2007-02-08, 16:03 | Сообщение # 40
Лейтенант
Ненавижу всю попсу, из русских песен люблю только классику русского рока, группы последних лет, которые почему-то причисляют себя к этому жанру, тоже не слушаю

LovInДата: Пятница, 2007-02-09, 18:51 | Сообщение # 41
Майор
Реально достаёт Метал на тяжике wacko , ну из рэп`а тожэ }{е.мантию поют.
Но |{ огда в метале орать начинают это ваще angry лучше застрелица

Время льётся, оно назад не вернётся.

ShadowДата: Воскресенье, 2007-03-25, 03:44 | Сообщение # 42
Сержант
[quote=Student]Ну "ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА" все равно бесят, а еще "БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ", блин, ну группа у них называется... "ЭРЕКЦИЯ", иииииии....... нет "ПОДЪЕМ", точно группа "ПОДЪЕМ" - БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]
поддерживаю мнение

хa4y 6blTb 4yгyHHou` 6aTapeeu` пaTaMyшTa uM п0x

EVILsmileДата: Суббота, 2007-05-12, 10:48 | Сообщение # 43
Майор
Соглашусь с предыдущим постом - бесит, ну просто нереально раздражает Подъем с ихними долбанутыми Корабликами ((((( и еще не помню кто поет, но припев въедается в голове- плыл по городу запах сирени (((( фу, бяка sad

byzonДата: Среда, 2007-07-25, 19:25 | Сообщение # 44
Полковник
Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука
Димедрол и пиво!!!

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

ksyu-lДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:16 | Сообщение # 45
Майор
не могу терпеть современную попсятину. Крутят одно и тоже. Надо иметь разнообразие dry

Не спорю, много в моей жизни можно было бы изменить, задуматься, остановиться, заново прожить, но человеку не дано нарушить время ход...

Форум » Информационный раздел » Музыка и радио » Моя нелюбимая песня.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz