Морозовский DJ Vigo Elitien - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 07:56
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Музыка и радио » Морозовский DJ Vigo Elitien (Выход первого альбома)
Морозовский DJ Vigo Elitien
DJ_AvistoДата: Понедельник, 2011-07-18, 11:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
25 июля выйдет в свет первый альбом нашего морозовского ди-джея Виго Элитиена. Молодой парень всерьез занялся написанием электронной музыки - и вот результат его трудов! Альбом "220 МВ" уже стал новостью в Интернете. Популярный сегодня стиль Electro House широко представлен в исполнении Виго. Заказать диск можно по электронной почте avigo@mail.ru.
P.S. Наконец-то и в нашем городе родился нормальный ди-джей happy

EVILsmileДата: Вторник, 2011-07-19, 23:12 | Сообщение # 2
Майор
Семён Семёныч

Добавлено (2011-07-19, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (DJ_Avisto)
Альбом "220 МВ" уже стал новостью в Интернете.
- http://vigo-elitien.promodj.ru/ - promorank 5,22 ... эммм.
Наконец-то и в нашем городе родился нормальный ди-джей
- сам себя не похвалишь - никто не похвалит. И таки да - здесь никого не бывает, выбивайся если уж так охота с помощью того же promodj, стоящую музыку обязательно заметят, поверь - вот наш земляк из Каменска тому пример - http://tony-igy.promodj.ru/

DJ_AvistoДата: Среда, 2011-07-20, 01:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не Виго. Я его знакомый. Музыку я пишу неважную. Ну и действительно, не встречал я в нашем городе местных ди-джеев. Приглашают из других городов, а те крутят старье. То "Американо", то "Сексобит". А своей, новой музыки нет. Вот это обидно.

byzonДата: Среда, 2011-07-20, 20:56 | Сообщение # 4
Полковник
Послушал я супер DJ - однообразные ритмы, нарезанные в последних фруктах, извини, мне не понравилось. К тому же Electro мне не нравится :-(
Drum n bass, Trance и Techno - это, по-моему, вещи :-)
К тому же, как ты сказал, крутят Electro и старьё, чтобы создать достойную конкуренцию, делай вещи в других стилях.
Добавляйся в друзья, что ли djbyzon.promodj.ru

В Древней Спарте слабых и глупых детей сбрасывали с горы,а сильных и умных забрасывали в Морозовск ;-)

- Доктор, а витаминки у Вас есть?
- Слабый!!! Сбросить его со скалы! :-) (с) Вчерашний КВН

Форум » Информационный раздел » Музыка и радио » Морозовский DJ Vigo Elitien (Выход первого альбома)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz