Гараж-Фест 2008 - Форум
ГлавнаяВход
Понедельник, 2016-12-05, 19:36
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Музыка и радио » Гараж-Фест 2008 (рок-фесты рулят не по детски)
Гараж-Фест 2008
Val_veДата: Понедельник, 2008-08-04, 09:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Я че-то не понял, форумчане (а их на фестивале я видел немало) мероприятие и готовили, и смотрели, и участвовали.
А где отчет, где фото???
Плиз все в студию, а то начну гнусно ругаться неправильными словами!

Лично мне фест афигенно понравился!

Могу доказать - будущее будет!

злойДата: Понедельник, 2008-08-04, 09:27 | Сообщение # 2
Подполковник
ребят ну конечно же мне он понравился и даже очень)))) намного лучше того что ожидал от него я и даже жуликов задержали

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

Val_veДата: Понедельник, 2008-08-04, 09:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
злой, про жуликов поподробнее. И твое мнение как орга, а не просто "понравился", хоть озвучь названия групп и ИМЕНА личностей.

злойДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:05 | Сообщение # 4
Подполковник
по поводу жуликов)) вобщем ДВА наглухо укуриных ГОПА решили достебаться до наших тухи (клавишник) и тохи после того как мы прокричали лозунг мы против наркотиков они их отвыели и начали тыкать им корочку наркоконтроль и пытаться вывернуть карманы на что им было высказано категорическое нет biggrin в лице 50-ти человек которые подошли вступиться за своих и эти "борцы" с наркотиками были благополучно отправлены в отдел милиции для выяснения личности и т.д.

отдельно хочу сказать спасибо нашей долестной милиции которая своевременнол реагировала на все случающиеся проблемы, хотя их было не так и много, а так же нашей администрации и руководству ДДТ что предоставили нам территорию

ПАНКИ ЖИВЫ

Val_veДата: Понедельник, 2008-08-04, 13:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
А я хочу респекты выразить пацанам, приехавшим из Ростова, Волгодонска, Тацинской, они фактически подняли настроение зрителей.
Оргам на заметку: реклама в прессе, на радио, по ТВ привлекла бы раз в пять больше зрителей, а Навигатор в лице А.Силина обычно спонсирует такие мероприятия в виде бесплатной рекламы. И восхвалять спонсоров и администрацию надо не в конце, а на протяжении всего мероприятия, потом глаже следующие действа получаются.

BHyK_CyTEHEPAДата: Понедельник, 2008-08-04, 14:06 | Сообщение # 6
Майор
блин ребята я бы с удовольствием написал бы свои впечатления, но к сожалению у меня не работает комп (и запустить пока что не хватает не времени ни мозгов) если до меня никто не выложит, то постараюсь написать что нибудь интересное

злойДата: Вторник, 2008-08-05, 08:40 | Сообщение # 7
Подполковник
BHyK_CyTEHEPA, пиши будем ждать

ПАНКИ ЖИВЫ

Val_veДата: Вторник, 2008-08-05, 11:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Почините Внуку комп, очень хочется отчет и фото.
Ну или предоставьте какую-нибудь станцию для выхода ему в инет.

КорсаркаДата: Среда, 2008-08-06, 08:06 | Сообщение # 9
Рядовой
огромное спасибо ребятам которые Вложили много сил для осуществления этого замысла и тем кто приехал! все очень понравилось-группы супер!лучшие наши и Ростов.могие говорят что наши зажгли талпу ребяата из эгиды очень любят играть и петь:на утро после феста светик так заигрался что струну порвал- струна осталась у меня ) а почему КриК с волгодонска не позвали?

злойДата: Четверг, 2008-08-07, 10:05 | Сообщение # 10
Подполковник
почитайте осуждение на форуме вконтакте я почитал и офигел!!!
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1741979&st=100#end

ПАНКИ ЖИВЫ

КорсаркаДата: Четверг, 2008-08-07, 12:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Ага мне рассказали этот тип гонит все было отлично на фесте:-)

Форум » Информационный раздел » Музыка и радио » Гараж-Фест 2008 (рок-фесты рулят не по детски)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz