ГлавнаяВход
Вторник, 2017-08-22, 04:25
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Информационный раздел » Музыка и радио » ЕВРОВИДИЕНИЕ (делимся впечатлениями)
ЕВРОВИДИЕНИЕ
ФАЙЕЗДата: Воскресенье, 2007-05-13, 18:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всегда очень активно слежу за тем, что происходит на евровидении, но в этот раз была просто ошорашена, да! пОБЕДА сЕРБИИ БЫЛА ВЕСЬМА ПРОГНОЗИРУЕМА, мля caps не отжала, но ребята не знаю, как вы, но как не вслушивалась я ни ...я не врубилась, где это песня, такая растакая, за наших я хоть и болела, но здраво размышляя, не надеялась на их победу, очень импонировала Венгрия и Грузия, но никак не Сербия с женщиной неопределенного пола

Ребята надо как-то Вам развиваться

JekaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 19:53 | Сообщение # 2
Подполковник
не смотрел, ибо пох. Знакомая девочка сеня рассказывала, говорит грузинка очень хорошо пела, но даже в десятку не попала. А все равно первые места всегда дают каким-нибудь уродам/трансвеститам/лесбиянкам, так что нечего расстраиваться smile

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

lovelyangelДата: Воскресенье, 2007-05-13, 20:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
и правда первое и второе место взяли какие-то трансвеститы......я вапще возмущена.... dry

Любовь - просто метастаза в области таза! (с)

katДата: Воскресенье, 2007-05-13, 21:03 | Сообщение # 4
Полковник
мне тоже показалось сплошным цирком

007

АорорнДата: Воскресенье, 2007-05-13, 21:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Вот вы Данилко не любите sad Я не считаю что он трансвестит.
Евровидение смотрел только пока чай пил - там как раз всех во время голосования показывали.
Порадовало "Серебро", одеты были строго, без обнаженки и пели гораздо лучше чем в той версии что лежала в доступе везде.
А Сербия это не та, что пела типа Басков в женском варианте с лампочками на ладоне?

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

lovelyangelДата: Воскресенье, 2007-05-13, 21:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
[b]Аорорн[/b], нет, не та. с лампочками там явно девушка была. а ЭТО женщина мужского рода.....или наоборот....
кстати наши девочки как мне показалось спели хуже...а в начале вапще сфальшивили....волоновались видимо и голос дрожал....ну а в целом молодцы))

JekaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 22:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (lovelyangel)
вапще сфальшивили....волоновались видимо и голос дрожал..

а может, они вообще первый раз пели? smile как это так-сфальшивили?! Профессиональный шоу-бизнес между прочим! Не то, что мы тут в общаге гитарку терзаем под пиво biggrin
Я не смотрел, и знаю только понаслышке. Но Сердючка мне просто не нравится, как образ, хотя может и правда смотрелась не хуже наших тёлок-фабриканток без голоса. Хотя бы весело, типа цирк smile Имхо, Европа уже просто устала от своей сладенькой попсы а-ля бритни спирс и захотели постебаться biggrin

Выражаю сердечную благодарность всем тем людям, которые не жалея ни времени, ни сил обеспечивают мне безбедную жизнь!
\\ Касперский

Ta-vaДата: Понедельник, 2007-05-14, 13:11 | Сообщение # 8
Майор
Я Сербию вобще не приняла за конкурента - отстой полнейший!!!!

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

mariДата: Понедельник, 2007-05-14, 13:13 | Сообщение # 9
Полковник
Ну разместите кто нибудь песню группы Серебро, я все прозевала, хоть послушать че пели sad

лето

Ta-vaДата: Понедельник, 2007-05-14, 13:16 | Сообщение # 10
Майор
mari, честно говоря, песенка мне не очень понравилась, я даже не ожижала, что она 3 место займёт. Грузинка была интересней.

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

nagilaДата: Понедельник, 2007-05-14, 14:16 | Сообщение # 11
Сержант
Сербия мне тоже не понравилась,не вызвала никакого интереса,а вот наши девченки молодцы!!:)рада за наших!:)) hands

Человек - как кирпич, обжигаясь становиться крепче.

SIFODIUSДата: Понедельник, 2007-05-14, 19:22 | Сообщение # 12
Подполковник
mari, лови

Имхо....Это вообще ппц чо было... сербы лана еще...но вот украина....это пипец....а ТУРКИ??? 4 место ни за какой фиг! у него даж голос противный...ппц...короче я фигею))) понравилась молдавия и финляндия...наши молодцы девченки..

Люди не могут получить что-либо,не отдав что-либо взамен.
Ты должен заплатить что-то
равной величины за то,
что хочешь получить.
Это принцип равнозначного обмена в алхимии.

НаташаДата: Понедельник, 2007-05-14, 21:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
А мне нравится Сердючка, веселые зажигательные песни. Кстати второе место она заняла благодаря Россие, потому что вся Россия проголосовала за нее. Сердючка хоть и пела за Украину, но в какой-то степени она и наша, она в России чаще бывает чем на Украине.

lovelyangelДата: Понедельник, 2007-05-14, 21:23 | Сообщение # 14
Лейтенант
Кстати как вам Франция?? мне оч понравились) эти черно-розовые педики)) особенно этот лысый с дохлой кошкой на шее)
я все их выступление просто под стулом валялась)) biggrin
зажгли)
вот кстати видео, обяз гляньте кто не видел
тык

Сообщение отредактировал lovelyangel - Понедельник, 2007-05-14, 21:24

mariДата: Вторник, 2007-05-15, 09:04 | Сообщение # 15
Полковник
SIFODIUS, спаибо

лето

Форум » Информационный раздел » Музыка и радио » ЕВРОВИДИЕНИЕ (делимся впечатлениями)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz