Билайн интернет модем соит брать или нет? - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 07:44
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Мобильная связь » Билайн интернет модем соит брать или нет?
Билайн интернет модем соит брать или нет?
XakVoltДата: Вторник, 2008-09-23, 20:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Билайн интернет модем соит брать или нет? у нас в городе будет скорость повыше с EDGE или 3G.

BHyK_CyTEHEPAДата: Среда, 2008-09-24, 14:46 | Сообщение # 2
Майор
Quote (XakVolt)
Билайн интернет модем соит брать или нет? у нас в городе будет скорость повыше с EDGE или 3G.

раз уж ты не желаешь поднимать старые темы (у меня нету времени дать ссылку) получи несколько вопросов и сам решай
1 пожожди у нас в городе 3G вроде как еще не существует? а существует только GPRS & EGE или я отстал от жизни?????
2 у тебя есть другой вариант интернета ????
а - нет - да другого выбора просто нету (однако поцене еще раз пересмотри свои возможности)
б - да есть - так нах тебе этот модем??
3 - смотря для чего он тебе нужен,
а - если в дороге инет юзать или из других мест, где больше ничего кроме биплана нету - тогда брать стоит
б - юзать с домашнего компа - смотри п.2
4 - да я уже купил но только потом подумал спросить у кого нибудь wink - негодяй!!!!! biggrin

Val_veДата: Среда, 2008-09-24, 16:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
А я хочу взять USB-мопед пчелайна, аргументирую:
1. Надоело маяться с чисткой контактов при подключении шлейфа от мобильника к ноуту, да и покомпактнее будет.
2. Можно юзать симку отдельную с тарифным планом, заточенным для инета, хоть это вряд ли сделает связь дешевле.
3. Просто хоца исчо одну фишку поюзать.
4. Ну ведь 3G когда-нить в ближайшем будующем появится? А в Новочеке это все равно раньше, чем в Морозовске произойдет.

Кароче, бабки появяться - попробую взять.

Могу доказать - будущее будет!

SlimДата: Вторник, 2008-09-30, 11:29 | Сообщение # 4
Подполковник
XakVolt, поддержива, лучше и проверенне пока что остается АДСЛ. но это мое мнение.
Икак мне кажеться, поначалу этот билайновский интернет модем (а с ним за компанию и мегафон) будет глючить, и лишь потом, через время, станет работать стабильнее... Да, конечно где то в дороге это удобно. no Но не больше. Может в больших городах он тоже будет пользоваться популярностью и работоспособен будет больше. Но не сейчас и не у нас. Вот. Поэтому лучше стоит немного подождать, посмотреть, послушать что скажут другие, почитать.. А там уже решить. Да и ктому времени может что, то другое, более лучшее появиться, да и на это цена упадет...

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2008-10-03, 13:41 | Сообщение # 5
Майор
Quote (XakVolt)
BHyK_CyTEHEPA У меня подключение к инету Спутник-приём и ЖПРС-передача, а все кто такую фишку юзают говорят что такая связь го*но. Лучше АДСЛ+Спутник юзать. А я вот думаю может с модемом какт-то получше будет или лучше провести АДСЛ

опять таки, смотря что тебе нужно.....
если тебе скорость отправки особой важености не играет (а также ее стоимоть) то тогда конечно (хотя тут спорный вопрос, по опыту скажу при сверке скоростей модема и телефона самсунг д880 у телефона скорость по круче будет, хотя может так попал)
а если есть вариант провести АДСЛ, так вообще тогда зачем заморачиваться вопросом?? отправка бесплатная, входящий копейки а тарифный план бери минимум и выкачивай wink

KnightДата: Суббота, 2008-10-18, 22:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
НЕТ

На своем примере убедился. Позвали помочь на ноуте с ним... К сети подключается, но мне так и не удалось выйти даже на Яндекс! Поэтому негативный осадок лично у меня от него остался.

Я вернулся...

Мои сообщения, выделенные желтым цветом означают оффтоп

Форум » Информационный раздел » Мобильная связь » Билайн интернет модем соит брать или нет?
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz