ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 18:38
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Кино+ТВ » ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА (Обсуждаем творчество данной личности...)
ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА
StudentДата: Среда, 2010-01-27, 04:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Сейчас транслируется сериал "Школа", смотрю с интересом, потому что у нас такого не было... Но кажется, девушка перегибает палку, показываю одно "говно" школьной жизни... Где позитив? Чему он учит нынешнее поколение?

NattyДата: Среда, 2010-01-27, 17:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Да уж,чё-то в слишком мрачном свете всё показывает. А ведь половина школьников захочет подражать тому,что там увидят. Вот тогда точно ппц.Детвора ж быстро плохому учится.Хотя конечно есть там моменты конечно и близкие к реальности. Но фильм на мой взгляд какой-то безтолковый. Крайние серии три даже не смотрела. Ибо тоску навевает. Учителя в некоторых эпизодах вполне правдоподобны biggrin А ученики слишком искусственно себя ведут. Походу режиссерша хотела себя пропиарить заведомо скандальным сериальчиком.И ей это удалось

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

StudentДата: Четверг, 2010-01-28, 03:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
У нее есть еще фильм "Все умрут, а я останусь" - вот там более реалистично... 15-летние девчонки, которые с мамами и папами не знают слова "семья", конечно же они какают с высокой колокольни на беды родителей..Лишь бы выделиться среди сверстников...

Я помню сериал шел часа в три - продюсером еще Сергей Супонев был... Вот это сериал про школьную жизнь...

BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 2010-02-02, 21:49 | Сообщение # 4
Майор
посмотрел сегодня "Школа" лучше бы этого не делал, появилось дикое желание разбить телевизор, хотя оно появляется почти всегда когда смотрю телек, но СТОЛЬКО ГОВНА И ГРЯЗИ!!!!!! выставили школьников ПОЛНЫМИ УРОДАМИ. может она про свою школу снимала?

StudentДата: Четверг, 2010-02-25, 01:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
может она про свою школу снимала?

не думаю... на пресс-конференции она ответила, что не умеет придумывать, поэтому снимает только правду..

Сейчас трансляцию прекратили, но с 1марта нас ожидает продолжение... Буду смотреть, делать выводы... интересно, что же еще по ее мнению вытворяют школьники и чем все закончится.. biggrin

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2010-02-25, 17:48 | Сообщение # 6
Майор
Quote (Student)
что не умеет придумывать

ОЙ НЕ МОГУ!!!!! походу сейчас закон кинематографа русского - чем больше говна ты покажешь тем больше будешь знаменит.
тогда ей только одна дорога в документальную съемку и не в художественную!!!!

Ta-vaДата: Четверг, 2010-04-29, 16:06 | Сообщение # 7
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
походу сейчас закон кинематографа русского - чем больше говна ты покажешь тем больше будешь знаменит.

Это точно!!!

Лично мне трудно назвать её работу творчеством. Мало того что камера постоянно плавает (нет ни одного достойного кадра, снимает откуда-то с з...), так и никакой морали. все моральные уроды и придурки. и как жить после этого в ТАКОМ мире?!
"Вредные советы" Успенского отдыхают.

Quote (BHyK_CyTEHEPA)
может она про свою школу снимала?

скорее всего. Даже МХДшники более воспитанны.

АорорнДата: Пятница, 2010-04-30, 19:10 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Эх, какие мы в провинции все таки необразованные и страдаем отсутствием вкуса. Всем фильм нравится, его даже главный канал страны показывать начинал в самое дорогое время, а мы кривимся. Может еще не все потеряно? Хорошо бы. Вот только всем в Москве начхать на наше мнение. Не знаю даже как это они по сетке показ сдвинули. Еще кто-то в красную книгу попал верно.

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

Ta-vaДата: Вторник, 2010-05-11, 14:58 | Сообщение # 9
Майор
если всё, что показывают по телеку "в самое дорогое время", воспринимать за чистю монету - то скоро отупеем, не будем иметь личного мнения, будем пить пиво литрами, есть йогурт и собирать крышечки в надежде на приз, посылать СМС-ки на программу "Кто хочет стать миллионером".

мне кажется нас (россиян) делают тупыми, причём все: телевизор (тупые программы), по закрывали детские садики - теперь их не хватает; половину деревенских школ закрыли - там даже уроки совместные проводят (5 и 6, 7 и 8, и т.п. классы сидят одновременно на одном уроке, в итоге никто ничего не знает); ЕГЭ - учителя за голову хватаются, никто решить не может; а наше и милютинское СПТУ зачем объединили (даже порции в столовой сократили в 3 раза!!! )?!!! Вот это поколение боятся надо. "Школа" - это так, семечки...

Если раньше ностальгировали порывшись на антресолях, то теперь, подключив старые винчестеры.

Форум » Информационный раздел » Кино+ТВ » ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА (Обсуждаем творчество данной личности...)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz