Голливудская продукция - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-10, 15:36
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Кино+ТВ » Голливудская продукция (Кто как оценивает Голливудскую киноиндустрию.)
Голливудская продукция
sagitariusДата: Пятница, 2007-09-21, 23:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
"Американское кино смотрят дебилы и остстойники. Я не сноб, а интеллегент.
Это критика адекватна или как замаскировать "Мещанин во дворястве" в своей сути."
Я ненавижу плебеев, которые считают себя патрициями. Если критикуешь, то не занимайся критиканством.
А что форумчане думеют об американских фильмах.

Я верю в разум. Я верю в отбор. Я верю, что разум совершит разумный отбор.

BHyK_CyTEHEPAДата: Суббота, 2007-09-22, 09:48 | Сообщение # 2
Майор
на мой взгля 90-99% голивудских фильмов простые попкорновые фильмы, но есть также наряду с ними и хорошие (не на 1 раз просмотра), однако откланюсь от темы:
я практически ненавижу - индийское кино
и я очень смеюсь над - казахскими фильмами
раньше была поговорка "Фильмы делятся на хорошие и индийские" а теперь дабавилась еще "казахские фильмы"
а теперь вернусь к теме
я смотрел, смотрю и буду смотреть америкосовское попкорновое видео, т.к. 90-99% русских фильмов - хреновое видео.

ksyu-lДата: Суббота, 2007-09-22, 11:26 | Сообщение # 3
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
я очень смеюсь над - казахскими фильмами

увижу-убью...Ты как посмел на казахское кино наехать?!
а хотя правда д-мо собачье happy
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
попкорновое видео

а у тебя есть?

Не спорю, много в моей жизни можно было бы изменить, задуматься, остановиться, заново прожить, но человеку не дано нарушить время ход...

злойДата: Среда, 2007-12-12, 16:37 | Сообщение # 4
Подполковник
поповоду кино скажу вот что много филмов интересных есть сейчас американских, которые можно посмотреть, но все равно если мне скажут пойдешь на русский или на зарубежный я пойду на Русский, так как Русские счас начали делать не плохие фильмы!!!!!

ПАНКИ ЖИВЫ

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=756687

CoboltДата: Четверг, 2007-12-13, 09:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Насчет кино. Что у кого хорошо получается:
Американское - боевик с множеством спецэффектов и тупым сценарием типа спасение вселенной.
Французское, тут со мной наверно никто не поспорит - комедия.
Японское - аниме.
Насчет русского кино. За чтоб наши не брались, больше получается фильмы о жизни, душевных переживаниях героя. Даже новые боевики типа бумера. В них нету тупой американской перестрелки и криков ООООО Они мир спасли.

Вот мое мнение.

Анархия - мать порядка.

NattyДата: Четверг, 2007-12-13, 10:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Всё таки американские фильмы-они не для нас.Русскому человеку надо смотреть и думать о том,что смотришь.При просмотре американских фильмов особо задумываться не нужно.Их можно смотреть за едой,за разговором,или так,между делом.Но сюжет забывается уже на следующий день.Русские фильмы-они вдумчивые,глубокие. Единственное,что я не могу смотреть,это новые российские сериалы.Они еще "мыльнее",чем бразильские(которые я тоже не перевариваю).А всё остальное-с удовольствием.

Завтра будет лучше, чем сегодня!
И никогда не поздно верить в сон.
Есть надежда даже у того, кто обречён!
Нет границы меж Добром и Злом!

reynart_debua_fresneДата: Четверг, 2007-12-13, 13:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
есть хорошие вещи и у нас (стали появляться) - "Параграф 78" "В ожидании чуда" "в августе 44" "диверсант"(фильм а не сериал про сериал ничего не скажу - не видел)и д.п.
есть хорошие вещи и у них - "властелин колец" "король Артур" "троя"
просто у них это уже индустрия. А наши вроде подниматься начали.
Одного не люблю - "мыльные оперы" просто как жанр.

Если не знаешь что делать и куда идти, то делай шаг вперёд.

Val_veДата: Четверг, 2007-12-13, 19:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
А я недавно узнал, что существует в штатах не только Голивуд, который штампует клоны картин с одной разницей: чуточку переписали сценарий и заменили актёров, режиссёра, оператора - хлоп - есть новый фильм.
Есть ещё и творческая группа независимых режиссёров, вот они фильмы и делают, да ещё какие. Навскидку перечислять не смогу, плаваю в названиях, но в них не увидишь привычного Парамаунт, двадцатый век, коламбия в начале. Хотя эти компании тоже могут фигурировать. В этих фильмах более интересный сюжет, работа актёров, чувствуется душа.
Что-нибудь вспомню, напишу, просто смотрю много, могу ошибится.

Могу доказать - будущее будет!

[]TT[]Дата: Вторник, 2008-04-29, 02:13 | Сообщение # 9
Майор
Quote (ksyu-l)
а хотя правда д-мо собачье

дерьмо во всех странах есть нечего конкретную страну обсирать angry страну

Если не зачто кого-то уважать -
ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ...
[Не забывай свои корни, помни есть вещи на порядок ВЫШЕ...]

Сообщение отредактировал []TT[] - Вторник, 2008-04-29, 02:17

Форум » Информационный раздел » Кино+ТВ » Голливудская продукция (Кто как оценивает Голливудскую киноиндустрию.)
Страница 1 из 11
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz