Трансформеры - Страница 2 - Форум
ГлавнаяВход
Суббота, 2016-12-03, 07:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Информационный раздел » Кино+ТВ » Трансформеры
Трансформеры
АорорнДата: Четверг, 2007-08-09, 02:31 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (злой)
с нашим Волкодавон тут хоть какойто сюжет полный есть, специфекты ес-нно на высоте

Но-но!!! До сюжета Волкодава всему голливуду пахать в поте лица лет пять и ни один сценарист выбросится из окна. (другое дело что в фильме нет ничего из книги)

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

FashistДата: Четверг, 2007-08-09, 09:54 | Сообщение # 17
Майор
кто хочет смотреть волкодава по книге-смотрите 12серий молодой волкодав

BHyK_CyTEHEPAДата: Четверг, 2007-08-09, 12:21 | Сообщение # 18
Майор
Quote (Fashist)
кто хочет смотреть волкодава по книге-смотрите 12серий молодой волкодав

я бы посмотрел с удовольствием, но только если бы там еще и съемка, массовка, бутафория и т.д. (перечислять можно почти до бесконечности, однако нельзя не учесть, что они учли огромные ошибки полнометражного фильма, но одновременно наделали других) была бы на уровне.
про трансформеров скажу, что фильмец мне понравился. произошло достояное возрождение старого мульта в современную кинемотографическую (блин загнул) среду, сценарий написан с юмором но есть и огрехи, не спорю, но зато за общим планом этого не видно, работа прогеров отличная - вообщем фильме на мой взгляд хороший.
можно конечно говорить, что это "Обычный америкосовский попкорновый фильм" но например я лучше посмотрю его, нежели 90% того, что снимают наши киношники. например мне больше надоело смотреть на бандитские разборки в России (читать - в Москве), нежели посмеяться над очередный уничтожением Америки smile каким нибудь катоклизмом из анала космоса.

FashistДата: Четверг, 2007-08-09, 16:11 | Сообщение # 19
Майор
Quote (BHyK_CyTEHEPA)
я бы посмотрел с удовольствием, но только если бы там еще и съемка, массовка, бутафория и т.д. (перечислять можно почти до бесконечности, однако нельзя не учесть, что они учли огромные ошибки полнометражного фильма, но одновременно наделали других) была бы на уровне.

Никакие ошибки не учитывались, и фильмы снимались практически одновременно. Сериал прост и в нём нет спецэфектов, но он как то ближе и приятней happy

OdinДата: Вторник, 2007-08-14, 13:57 | Сообщение # 20
Майор
Мне как то ближе и понятнее первые книги про Волкодава , а все экранизации не очень если выть корректным ...... а то хочется отозваться по круче

BHyK_CyTEHEPAДата: Пятница, 2007-08-17, 10:46 | Сообщение # 21
Майор
Quote (Fashist)
Никакие ошибки не учитывались, и фильмы снимались практически одновременно. Сериал прост и в нём нет спецэфектов, но он как то ближе и приятней

ну я не знал, когда его снимали, просто в сериале (в отличии от полнометражки) гораздо чаще встречалась броня (если не ошибся то только кольчуга, но я просто видел долеко не все серии).
согласен, что сериал прост дальше некуда, но ведь и бутафора можно было и лучше деньгами снабдить, для закупки нужных вещей.
ближе и приятне, возможно возможно, потому как ты говориш что идет по книге.
про сериал можно писать много (единственное его нужно посмотреть полностью), но то что видел я, мне очень не понравилось, может какнить всетаки займусь мозохизмом и просмотрю полностью весь сериал но мой вердикт останится таким - ОЧЕРЕДНОЙ СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ КИНЕМАТГРОФИЧЕСКИЙ БРЕД (не умеют наши еще снимать фильмы, кроме бандитских, хотя проблески надежды всетаки вспыхивают)
я прошу прощеия, за то что на столько предвзято отношусь к данному фильму, просто я не ожидал, что по ТАКОЙ книге выйде такой фильм, обидно до глубины души лично мне

АорорнДата: Пятница, 2007-08-17, 13:03 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
В наше время зарабатывания денег нельзя ожидать достойных кинополотен по нашим любимым книгам. Интересно только что за недоумки ходят в кинотеатры на такие фильмы???

Мы вернемся — травой из-под снега, слезой из-под век;
Мы вернемся — неведомым ветром в пронзительном сне...

Форум » Информационный раздел » Кино+ТВ » Трансформеры
Страница 2 из 2«12
Поиск:

город Донецк Ростовская область скачать фильм бесплатно torrent торрент трекер без регистрации скрипты скачать бесплатно общежитие общага общежития общаги Цветы и комнатные растения Pi-Mezon.ru - Околонаучные статьи и новости
Морозовск — город (с 1941) в России, административный центр Морозовского района Ростовской области.
Город расположен на реке Быстрая (приток Северского Донца, бассейн Дона), в 265 км от Ростова-на-Дону.
Территория (кв. км): 26. Население 28,8 тыс. чел. (2005).

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz